Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поругались недавно, не общаемся. Пауза это или конец отношений? Девушка 16.08.88, мужчина 16.03.89 - вопрос №4158096

изображение из вопроса - Поругались недавно, не общаемся. Пауза это или конец отношений? Девушка 16.08.88, мужчина 16.03.89

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот сейчас переживает вы не первый раз ругаетесь а потом миритесь все у вас наладиться не переживайте с ним вам судьба начертила одно дорогу вместе рука об руку но парень не плох собой и на него заглядываю сяк девушки смотрите чтобы не увели,, а так пока вы оба не научитесь слышать и понимать друг друга так и будет у вас то ругонь то примерение нужно немного по покладистей быть с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение произойдет в ближайшем месяце. С инициативой выйдет на связь он. Вы для него очень важны, он не хочет вас терять. Вами совместно будет принято решение возобновить отношения и начать все сначала с учетом прошлых ошибок. Станете ближе и дороже другу другу, отношения выйдут на другой уровень.

    январь 14, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Влюблённые* — чтобы отношения стали крепкими, надо над ними поработать.Влюблённость -это ещё не глубокая любовь.

    январь 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ещё не всё потеряно. Вы будьте понастойчивее, этот мужчина очень гордый.

    январь 14, 2021 г.

    Анастасия

    357-й в Эзотерике

    Видит он вас вполне позитивно. И считает, что с вами возможно построить союз и интересный, и перспективный. Но этот мужчина сомневается, достаточно ли вы любите его.
    Будет примирение, и именно  мужчина даже надеется на это. И даже строит какие-то планы на будущее. Он мысленно так много говорит с вами, что иногда у него даже возникает ощущение, будто вы и не расставались.
    Этот человек нередко испытывает затруднения с принятием решений. И в таких случаях он склонен искать того, кто мог бы ему помочь. Причём далеко не всегда это выглядит как попытка задавать кому-то вопросы, спрашивать совета и т.д. Бывает, он просто наблюдает, прислушивается. И, если научиться правильно использовать эту особенность, то можно получить хороший «рычаг» воздействия на него.
    Он будет делать шаги, потому что ему однажды надоест продолжающаяся неопределённость.
    Но поначалу Вам не стоит рассчитывать на идеально ровный и исключительно позитивный союз. Будут претензии, будет ощущение, что вы ищете друг в друге одни только недостатки. Если пройдете этот этап — большие перспективы, удачи)

    январь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению пауза затянется на долгое время у вас.Но еще  будет общение у вас.

    январь 14, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина очень характерный, но это не конец отношений, примирение будет

    январь 14, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    По раскладу — пауза может затянуться. Однако в перспективе весьма вероятно восстановление общения. Хоть это может быть и непросто — мужчина показан достаточно упрямым. Похоже, с неохотой идёт на компромиссы, с трудом признает свою неправоту, даже если в самом деле неправ. Ведёт себя довольно независимо. Во многих ситуациях — скуп на проявление добрых и теплых чувств. У него есть четкое представление о лидирующей позиции мужчины в отношениях.
    На данном этапе нельзя гарантировать, что отношения восстановятся полном объеме, но всё же общение между вами ещё будет.
    Всего доброго!

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас в отношении один подавляет другого, идет отдаление друг от друга, на долгий срок.

    январь 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины сейчас много проблем по разным сферам, особенно в здоровье, но что-то несерьёзное. Он думает проявится к вам где-то в феврале, с приятным известием и попыткой примирения, но притом чтоб у него было хорошее финансовое положение, сейчас он считает, что достойного финансового положения у него нет. У вас в будущем семья падает, но не в близком будущем. В браке будете вы управлять всем, и распоряжаться финансами будете вы. Он в феврале проявится, будет примирение и начнется развитие отношений. Но где то в второй половине февраля мужчина проявит себя. Сейчас обиды уже нет, но есть желание доказать свою состоятельность и самодостаточность.

    январь 14, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро помиритесь, однако проблемы из отношений так просто не уйдут.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Это пауза.

    январь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Между Вами пауза.Мужчина сделает шаг к примирению.

    январь 14, 2021 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Конца отношений здесь не просматривается, мужчина сейчас включил гордость как показывают карты, еще помолчит немного, но я не вижу, чтобы это был честно говоря прям такой конец как я вижу, вижу, что он действительно заинтересован в отношениях с Вами, но его характер будет периодически мешать Вам строить стабильные отношения, будет он пытаться Вас как-то подавлять как я вижу.

    январь 14, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы давно знакомы. Но отношения не сложились. Вы разные и по статусу и по интелекту. Вы разошлись и это навсегда. У каждого своя судьба.

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примирение будет на днях. это не конец отношений.

    январь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    все ссорятся и мирятся и вы в этом не исключения. это пауза но не разрушения ваших отношений. карта этого месяца будет встреча и примирения сторон.

    январь 14, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Отношение возобновится через пару месяца. Вы ему нравитесь.

    январь 14, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Это временная пауза

    январь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… долго без вас не сможет он…

    январь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=vbY2X0KFG0Q&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 15, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Это конец отношениям.

    январь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Всё не так уж плохо: конфликт был не настолько серьёзным, чтобы разрушить пару. Вы помиритесь, просто дайте друг другу время, чтобы обида и другие негативные чувства улеглись.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Дело идет к расставанию, тяжелый момент будет особенно для девушки.

    январь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пауза, помиритесь.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ссора тяжелая очень Идет как конец.НО есть выход-сможете помирится.

    январь 16, 2021 г.