Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. С праздником вас! Давно не общаемся сестрой, она до сих пор продолжает лить грязь про меня, зачем она это делает? В чем состоит её гнев ко мне? Ведь родные люди, разве такое возможно.. - вопрос №4158296

Я: Любовь 21.02.1992, она: Валентина 13.11.1990. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    возможно в этом мире всё. Гнев она свой изливает от злобы и так называемой обиды

    январь 14, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Злоба идёт от зависти. Она считает что у вас жизнь лучше чем у неё. Очень несчастная в душе.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Грязь и желчь свою изливает на Вас из зависти. Считает Вас более счастливой и удачливой во всех сферах жизни. С уважением.

    январь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она вам с самого детства завидовала…

    январь 15, 2021 г.