Эзотерика

Решено

Расстанемся ли мы, если да, то когда? Галина (17.08.1960) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1523750

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас идут сложные отношения,  какие-то непонятки, очень всё туманно и неопределённо. Что-то связано с расстоянием, или вы далеко друг от друга или в скором времени кто-то уедет. По поводу расставания, не могу точно сказать, сложно назвать отношения счастливыми, стоит ли держаться за них, — Вам решать. Искренне желаю Вам всего доброго!

    июнь 14, 2015 г.