Эзотерика

vip

1500 i

здравствуйте! расскажите, пожалуйста, о девушке. зовут ее Ольга 13 февр 89. что она собою представляет, впечатления разные складываются. расскажите о прошлом и настоящем ее. спасибо! - вопрос №1516411

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что она из себя представляет:

    Руна Феху (Fehu) – считается символом благополучия и изобилия во всех проявлениях. Это руна плодородного творческого и уничтожающего негатив пламени. Буквально означает деньги, финансы.
    Другими словами, она умеет зарабатывать, деньги ее любят и она умеет этим пользоваться.
    В прошлом:

    Значение руны Одал (Othila) — накопление имущества, может предсказывать различные покупки и увеличение благосостояния.
    В настоящем: Руна Гебо (Gebo) - указывает на одаренность человека.Все вами  достигнутые результаты, будут зависеть от вашего окружения и умения общаться с людьми.
    Другими словами, она умеет общаться с людьми и зарабатывать с их помощью хорошие деньги.

    июнь 6, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Без фото сложно дать точную информацию, ибо много Оль родилось в указанное число. По рунам картина следующая — в прошлом — достаточно закрытый человек, погруженный в себя, свои мысли. Не исключено, что обладает эзотерическими способностями. В настоящем — научилась показывать внешнюю расположенность и открытость, создает впечатление позитивного человека, готового идти на контакт и общение, по сути — крайне осторожно подпускает к себе людей, мало кому доверяет.

    июнь 6, 2015 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга-надежная, внимательная к другим.Эмоционально не стабильная, проблемы с целью и жизненным направлением.

    июнь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По отношению к вам — не очень она. Я вижу так, что как будто у нее темное прошлое и темная душа, много испытала она бед, но человек она сама не очень хороший.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 6, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Ольгой интересуется молодой человек, влюбленный в неё. Отношения ваши возможны, но не скоро. На девушке есть негативные программы, которые надо снимать, они влияют на события её судьбы и на сферы жизни. Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 6, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ольга  не  очень  решительная  девушка, ей  тяжело  принимать  решения особенно  жизнеопределяющие.Она  любит  разнообразие, очень  талантлива , если  только  не  касается  материальных  благ.Все  в  ее  жизни  должно  быть  на  высшем  уровне.Постоянно  меняет партнеров  из-за  этого.Если  что  то  идет  не  так  она  может  впасть  в  депрессию.Любовная  карма  для  нее  тяжела. Если  что  то  подробно  пишите  в  чат.

    июнь 6, 2015 г.

    Анюта

    407-й в Эзотерике

    в прошлом был болезненный разрыв с любимым человекомона умеет понимать и сочувствоватьнадежная не предасти очень верная.

    июнь 6, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, как личность, довольно сложная и противоречивая, и судьба у неё довольно сложная, очень много испытаний ей придётся в жизни пройти.Человек открытый и, я бы сказала, непосредственный, чем иногда вводит людей  в состояние удивления, то есть может сказать то, что думает, не задумываясь о толерантности и дипломатии.Активная, принципиальная, эмоциональная, причём эмоции иногда могут быть через край, в том числе, и негативные, у неё могут быть вспышки гнева.Терпимости к окружающим иногда не хватает.В целом она — весёлая, с юмором, оптимистка, ей нравятся праздники, нравится приковывать к себе внимание, чтобы все её заметили, оценили, восхитились.Не любит проигрывать.
    В прошлом показана какая то утрата, потеря, о которой долго переживала.В настоящем — надежда.Ждёт осуществления своих планов.Какое то воссоединение с мужчиной у неё может произойти в ближайшее будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 6, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По нумерологии карт Ленорманд Ольга — 13,02,1989 г — 33 «Ключ», человек, который «открывает все двери своей Судьбы» своим ключом, полностью контролирует ситуацию вокруг себя и близкого окружения людей, добивается желаемого даже в том случае, если ей не дают мирно — возьмет силой и напором, порой, т.е. открывает все двери своей Судьбы, решение всегда будет найдено ею в любом вопросе. Порой очень сильно проявляет гиперопеку над людьми, часто решает свои и не свои проблемы так же, когда её об этом и не просят! Из -за этой, проявляемой ею, гиперопеки, возникают недоразумения с людьми — не всем нравиться и приемлемо быть постоянно под контролем со стороны другого человека, даже близкого — очень часто в семейной жизни между супругами может возникать эта проблема гиперопеки, которая доходит до разрыва отношений! Особенно в паре кармической, все эти негативные моменты, очень ощутимы, и их необходимо прорабатывать! Совет таким людям — не открыть «ящик Пандоры», где собраны все несчастья мира! Держать свои эмоции и желания, достигать желаемого, под жестким контролем, чтобы не навредить и себе и близким вашим людям!
    В прошлом у неё была конфликтная ситуация с молодым человеком, в настоящем сейчас есть проблема финансовая и значительные траты денег. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!!!

    июнь 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу видно, что Ольга целеустремленный, и упрямый человек, если она что-то решила, то никто и ничто не свернет ее с намеченного пути. Будет работать без устали, лишь бы добиться желаемого.Любит быть в центре внимания, эпатажная. Может поддаваться внутренним порывам и делать свои поступки под их влиянием, не обдумывая к чему это может привести.Для мужчин она остается загадкой, она умеет действовать не стандартно, то она может дать полную свободу мужчине, то будет его ревновать, но на людях скандала не устроит, она до этого не опуститься. Терпеть не может обмана.В прошлом показано, что у девушки был не самый легкий период были и проблемы с финансами, и предательство со стороны любимого, в настоящий момент старается сконцентрироваться на работе, заработке .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 6, 2015 г.

    Светлана

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень самокритично к себе относится по этому обделена можно сказать мужским вниманием, есть комплексы. Нет взаимных чувств и неудачна в любви  в принципе.

    июнь 6, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    карты показали в прошлой жизни высокий уровень духовного развития и сейчас она ищет себя, проходя через одиночество. стремление к обычному образу жизни будет ее еще сильнее загонять в депрессию. пока она не поймет, что счастье не в мужчине и кухне, а внутри нее самой.

    июнь 6, 2015 г.
  • Здравствуйте.У человека не легкая судьба, все давалось с трудом; девушка активная и целеустремленная, хочет везде успеть, заработать деньги, хочет всего быстро и немедленно.Про таких говорят: «Фигаро тут, фигаро там!»В душе она открытая, искренняя, эмоциональная, но если ее обидеть вспышки гнева бывают очень непредсказуемыми.В прошлом- предательство от мужчины, денежные потери.С мужчинами не везет особо, любовная карма по роду.В будущем идет встреча с мужчиной и улучшение в финансах, поднятие на 1 ступень выше.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 6, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В целом могу сказать, что Ольга сейчас занимает неопределенное положение в личной жизни, по работе довольно успешна, но своих первоначальных целей так и не смогла достичь. На данный момент отношение начальства нейтральное, в будущем возможны осложнения в этом плане, показали что у нее появилась достойная конкурентка, которая и окажет влияние на ее карьеру.
    В прошлом отличница, весьма исполнительна, пунктуальна, есть комплексы в личной жизни. Для более развернутого ответа желательно фото.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка свободолюбивая, независимая, романтичная и в то же время  упорная, целеустремленная, старательная в делах. Отличается сильной волей, иногда агрессивностью. Не любит, когда на нее давят или руководят. Взрывной характер временами толкает на непредсказуемые поступки. В жизни были неудачные отношения и разочарования, которые не дают и сейчас ей полностью раскрыться и расслабиться.
    В то же время Ольга эмоционально чувствительная, с годами станет хорошей матерью и хозяйкой. Как после 29-30 лет характер таких людей меняется в сторону благоразумия и стабильности.

    июнь 7, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ольга, тот человек, который любит, чтобы ни она делала шаг на встречу, а ей делали. Любит доказывать свою правоту, крайне остра на язык, может манипулировать людьми.
    Но она постоянный человек, для неё важна семья и семейное благополучие.
    По прошлому были у неё отношения, не длительные и в которых не было взаимности.
    Сейчас Ольги есть друг, которому она очень доверяет и ценит, но человек мягко сказать нечестен, не откровенен.
    Девушка стремится к многому, сейчас у неё в голове планы есть и у она стремится осуществить свою цель.

    июнь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

                Здравствуйте!
    Девушка водолей-стремящаяся к легкости, свободе, яркая, энергична, жизненный тонус-высок!
    Прошлое не особо красочное, в душе есть обида, разочарование, трудности в финансовом плане были  и сейчас испытывает иногда их.
    Впечатления разные могут складываться о ней потому, что она часто не имеет постоянства.

    июнь 7, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Натура романтичная, мечтательная. Но молчаливая и скрытная. Много держит в себе. Любит мужчин и любит деньги, может делать нехорошее у людей за спиной.
    В целом нрав и характер спокойный. Целеустремлённая но порой опускает руки когда её старания не приносят плодов.
    В общении кажется довольно лёгкой и открытой.
    Подробнее и конкретнее о её жизни рассказать можно по фотографии.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте

    Ольга добрая и отзывчивая женщина.

    прошлое очень сильно тянет её, были ошибки которые не дают ей покоя.

    Много врет, именно из за этого часто расставалась с бывшими партнерами.Если оцените этот ответ как лучший- пишите в чат проконсультирую подробно бесплатно! Удачи вам!

    июнь 8, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Прошлое.Упущенные возможности. Вы отказываетесь принимать перемены, необходимые для развития и совершенствования вашей личности. Вероятно, вы слишком затягиваете с принятием важного решения, что может повлечь неприятные, и даже болезненные последствия.  Вам необходимо научиться использовать свои силы  правильно. Нельзя прятаться от трудностей, — нужно принять их, как важный жизненный урок. Нужно пересилить свой страх и понять, что сложную ситуацию невозможно «заморозить» на неопределенный срок. Наберитесь решительности и сделайте то, чего требуют обстоятельства. Не упустите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.Настоящее.Возможно, вам придется отказаться от чего-то важного или дорогого; что-то ненужное, устаревшее  уйдет от вас. Очень важно понять: все, что уходит – не ваше, поэтому отпустите уходящее с радостью и благодарностью. Не стоит суетится, вы получите то, что хотите. Постарайтесь оценить сложившуюся ситуацию мудро.

    июнь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте, Ольга очень не простой человек, понять её сложно, она ни кому не открывается, скрытная она.В прошлом у неё был молодой человек, моложее её, либо одногодка.Сейчас ей интересуется мужчина по старше её.

    июнь 8, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Девушке пришлось трудно ранее. Она несла ответственность по уходу. Сейчас её стараются вырвать из привычного окружения чтобы занять её место.

    июнь 9, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Девушка видно хорошая хочет детей и будут дети двое
    Мне что то идет Украина похож родилось там
    жизнь у нее будет хороший она будет счастливо с мужчиной
    поездка будет.финансы улучшится.роман любовь ждет с мужчиной .
    Желании исполнится у девушки.Она будет счастливо.

    июнь 9, 2015 г.