Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, вопрос западным астрологам. Мой др 16.10.1988 9.17 утра. Познакомилась на кубе 6 января 2021 с мужчиной. Есть ли будущее у этих отношений? Его данные 10.12.1985, 5 утра, Москва - вопрос №4158692

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть будущее но много зависит от вас у вас очень мужской характер будьте мягче и тогда все даже очень хорошо получится с уважением Юлия

    январь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знакомство уже было заряжено мощной энергией и позитивом, которых хватит на год вперед. Эти отношения действительно имеют место в судьбах обоих. Будет активное общение и встреча, которая многое решит для Вас.

    январь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это ваш человек…

    январь 15, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения временного характера. Продлиться ещё, будет с его стороны и помощь и поддержка но не сразу.

    январь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Аннет, будущее у отношений очень возможно, вы оба открытые и прямые, вам вместе будет очень интересно, оба не любите скучать, но всё-таки мужчина более энергичен и активен, будет стараться расшевелить и подгонять вас, ему как будто не хватает азарта и страсти с вашей стороны, его неугомонность будет раздражать вас, по своей природе вы более сдержана и можете ему казаться отстранённой, он ждёт более ждёт пылких признаний, ярких проявлений чувств, отношения для него должны быть интересными и увлекательными, умеет идти на компромиссы, не обладает большой физической энергией, но общественная активность его может быть весьма высока, между вами есть возбуждение в отношениях, взаимный интерес, что не даст скучать рядом друг с другом, отношения постоянно волнующие, могут быть длительными.

    январь 15, 2021 г.

    Екатерина

    697-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В вас обоих сильна энергетика Урана, он в Вашей карте в соединении с женской Луной, а в его — в соединении с мужским Солнцем. Рискну предположить, что именно благодаря этому вы друг друга заинтересовали, такая зеркальность аспектов всегда вызывает в нас чувство «узнавания» другого человека, мы чувствуем родство и моментально находим общий язык. Также, если время точное, у вас обоих Плутон на Восходящем в Скорпионе сидит. То есть опять «зеркалочка»)
    Касательно перспективы отношений. Если коротко, это будут крайне увлекательные отношения. Очень страстные, с постоянным обменом идеями, расширением горизонтов. В которых вы оба будете себя чувствовать услышанными и признанными. Скорее всего, с совместными путешествиями. Будете также делиться глубокими вещами, секретами, странностями, любимыми вещами, хобби. Вам будет очень комфортно и весело вместе.
    К сожалению, якорьков на длительность и брак не вижу. Но как очень классный и положительный опыт, который точно оставит след, — отличная перспектива!)

    январь 15, 2021 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной произошло на гармоничных аспектах,  в том числе относящихся к вашей личной жизни. Интерес взаимный, хорошая и достаточно прочная совместимость между вами, в личностном и сексуальном плане также также неплохо подходите друг другу.
    Кроме того, предыдущее декабрьское затмение делало аспект к вашему натальному Солнцу, что акцентирует внимание  в последующие 6 месяцев на личных отношениях. Поэтому развитие будет в ближайшие месяцы, в дальнейшем между вами могут сложиться гармоничные и продолжительные отношения.

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будущее отношений есть. Не вижу помех. Соперниц нет.

    январь 15, 2021 г.
  • Флирт, легкий роман, с последующей дружбой — встречами… На большее мужчина не настроен…

    январь 15, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Посмотрела ваш вопрос.
    Вот что выходит — у вас новая любовь, влюбленность обоюдная, взаимная.
    Идет наполненность чувствами на перспективу. Взаимное счастье, обновление в эмоциях.
    Вы сможете развить данные отношения в доверительное и комфортное партнерство. Которое будет основано не на слепой страсти, а на глубокой дружбе, уважении.
    На ближайшую перспективы у вас идет конфетно-букетный период, романтическая влюбленность друг в друга.
    Но у мужчины будут, конечно, нереалистичные представления об отношениях. слишком идеализированные.

    январь 15, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ожидайте бурного развития отношений.

    январь 15, 2021 г.
  • Есть будущее., но будут препятствия.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет, но друг другу будете очень полезны во многом.

    январь 15, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Есть будущее, у вас с мужчиной очень хорошая совместимость

    январь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет переписка, созвоны, общение, но постепенно сойдет на нет… так как парень погрузится в свои дела и проблемы. К тому же у него не закрытый вопрос с некоей девушкой…

    январь 16, 2021 г.