Эзотерика

Сегодня приснилось, что лечу на самолете куда-то отдыхать и вдруг откуда-то появляется умершая мама, что типа звонка по видеосвязи, я спросила как её дела, она сказала что - вопрос №4158902

нормально и сказала, что будет молится за меня чтобы полет прошел нормально.

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к поездке

    январь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваш жизненный путь находится под покровительством вашего рода и ваша мама и вы находитесь на духовной связи. Хороших снов!

    январь 15, 2021 г.