Эзотерика

vip

Сон про шкафчик и провод - вопрос №4158903

Приснилось, что я была на работе, в раздевалке и в шкафчике лежало два белых провода, эти провода были мужчины, с которым чувства. Один провод был короче и тоньше, а второй был толстый и намного длиннее, мой выбор пал на первый, но не помню взяла я его или нет. Дверца шкафчика был зелёного цвета, как и наяву.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    летои этого года вамс ждет большая любовь, но на пути  к счастью будут  препятствия.

    январь 15, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Сон трактуется так. Перед вами будет стоять выбор, Но выбор необязательно, это может быть любой выбор.

    Зелёный цвет Гармония. Значит вы сделаете правильный выбор.

    январь 15, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о том, что ваши отношения с мужчиной пронизаны электрическими импульсами и вас легко тянет друг к другу, как эти белые провода из шкафчика. Хороших снов!

    январь 15, 2021 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Ваш сон о том что ваши чувства не однозначны и не равны по сути, вы считаете что он вкладывает в отношения меньше чем вы. Страхов много внутри вас.

    январь 16, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное раскрытие какой-то тайны или скрытой, от Вас, информации, связанной с Вашим мужчиной. Но это событие положительно скажется на Ваших будущих отношениях… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.