Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли повлиять на судью? - вопрос №4159032

С помощью жалоб вышестоящему руководству.
Какой будет результат жалоб?

Он Юрий Я Светлана

Дополнение автора от январь 15, 2021 г., 15:43:48

.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Всё будет в рамках закона.

    январь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Нужно давить иначе эффекта не будет.

    январь 15, 2021 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Все решится по справедливости.

    январь 15, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится повлиять-да/туз огня 4 огня

    январь 15, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Могут ещё дополнительно засудить.

    январь 15, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, получится,

    январь 15, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Через жалобы вышестоящему руководству вам удастся успешно повлиять на судью и добиться того, чего вы хотите. Ваше дело решится для вас максимально благополучно (Аркан Умеренность, Туз Жезлов).

    январь 15, 2021 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Да, получится, но не в полной мере.  Недостаточно будет этих жалоб, для получения результата, который вы ожидаете. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию более подробно и дать полезные рекомендации.

    январь 15, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да получится

    январь 15, 2021 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Влияние возможно, но вам это пользы не принесет. Судью заменят, но новый судья все оставит в силе.

    январь 15, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Жалобы  не помогут, от Вас  банально хотят денег.
    Удачи!

    январь 15, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не получится у него все схвачено, только ещё больше усугубить ситуацию, убьете время и потратите ваши нервы.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жалобы  вышестоящему руководству не  помогут,  нужно  написать аргументированное  заявление об отводе судьи,   опираясь на то, что по закону служит его отводом, его удовлетворят,  отвод будет. Просто жалобы — трата  времени,  только зарегестрированное  заявление о  отводе.  Следующий  судья будет  судить по закону  и по факту  вы  должны  остаться удовлетворены его решением.

    январь 15, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На судью повлиять не получится, всё будет в рамках закона.

    январь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого результата. Судья-человек стойкий и справедливый, жалобы его обойдут стороной.

    январь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Светлана, очень печальные карты, вам выпали. Готовьтесь к худшему, слезы

    январь 15, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    давить на судью не стоит это может сыграть против вас. но стоит довериться вышестоящему человеку адвокат. вот этот человек сыграет для вас с удачей и успехом

    январь 15, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Не получится.

    январь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пустая трата времени, нервов и денег…

    январь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что получится повлиять на судью. В целом и общем ситуация будет положительно развиваться для вас, несмотря на те препятствия которые появились. Карты дали указания- сделать всё возможное и уделять внимание мелочам.

    январь 15, 2021 г.
  • Нет, не повлияет.

    январь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    если с помощью жалоб, то сможете повлиять на судью

    всех вам благ!

    январь 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Повлиять не получится или получится, но в минимальной степени.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На судью не повлияете, а вот жалобой Юрия на место сможете поставить

    январь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ваши жалобы смогут вм помочь.Его стабильность пошатнется.Жалобы на это повляют.Вам это тоже может сыграть на руку, так что пишите.Пбольше конструктива и фактов.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уволят вас.