Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. На фото - будущий юрист) В какой сфере будет работать? В уголовной (органы) или в гражданской? Думаю, на какое право сделать упор в последнем году обучения. Спасибо. - вопрос №4159058

:) изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.
На фото - будущий юрист) В какой сфере будет работать? В уголовной (органы) или в гражданской?
Думаю, на какое право сделать упор в последнем году обучения. Спасибо.

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Добрый день. Уголовное право это ваше.

    январь 15, 2021 г.