Эзотерика

Здравствуйте, я живу со своим сожителем уже 6 лет. Я у него одолжила денег, а он меня заставил написать ему расписку. Это правильно? А говорит, что любит меня и ,что я самая лучшая. - вопрос №4159332

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мало ли кто что говорит. Язык не устает. А по факту, он в поиске самой лучшей, а Вы чужой человек. Ну и как чужому человеку в долг дают? С распиской.
    У мужа бы Вы денег не одалживали.

    январь 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За 6 лет мог бы и продвинуть отношения, если Вы самая лучшая. Жаль, что Вы позволяете себя обманывать. Верните деньги и бегите.

    январь 15, 2021 г.