Технологии

Решено

Здравствуйте! Можете помочь советами по сборке ПК? Сумма в пределах 60 т. Дело в том, что я смотрю, в основном, в интернете, читаю почту и - вопрос №4159339

мессенеджеры, а также соцсети, но регулярно, 3-4 раза в месяц, 50-100 фото делаю. Вот что посоветуете, чтоб комп резво работал в лайтруме и фотошопе? Мучаюсь выбором между интелом и амд :))))) Может быть, кто кинет советы по схеме сборки? Спасибо огромное заранее!!! ))))

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Вы серьезно думаете, что Фотошоп требует каких-то неимоверных мощностей компьютера? Для него и встроенного в ЦП видеоядра будет достаточно. На Интел для таких слабых задач просто бессмысленно тратиться, берите АМД.
    Кстати, для Вас имеет смысл взять не ПК, а ноутбук.

    январь 16, 2021 г.