Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня у меня должна была быть свадьба с этим человеком Влад 25.05.96 года , очень тяжело на душе ! Жалеет он что все так вышло? Тяжело на душе ему ? Будет попытки вернуть меня и когда ? - вопрос №4159369

изображение из вопроса - Сегодня у меня должна была быть свадьба с этим человеком Влад 25.05.96 года , очень тяжело на душе ! Жалеет он что все так вышло? Тяжело на душе ему ? Будет попытки вернуть меня и когда ?

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Влад сейчас в не очень хорошем состоянии, растерянность, тревожность и одновременно какой-то страх у него… Он понимает,  как плохо он поступил, но в то же время, знает, что не мог поступить по-другому. Струсил, побоялся ответственности в последний момент. Он сожалеет, что так произошло, чувствует боль, тяжесть на душе, чувствует свою вину. Через какое-то время захочет вернуть Вас.

    январь 15, 2021 г.

    Марфа

    762-й в

    Через три-пять  месяцев всё вернётся на свои пути. И свадьба будет дата будет со стоять и троек и четверок

    январь 15, 2021 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит вмешательство какого-то мужчины в вашу ситуацию.  Сильных переживаний у Влада не вижу. У него есть некая поддержка, которая его утешает. Однако, он действительно собирался оформлять отношения. Он и сейчас об этом думает, как ни странно. Есть мысли о каком -то юридическом документе, дающем или подтверждающим права на что-то или кого-то. Велика вероятность попытки  возобновления с Вами отношений, но на другом уровне. Пока он ни о чем не жалеет, но жалеть будет, чуть позже. Будет ностальгия по отношениям. Но шансов на то, что вы в итоге будете одной семьей, все равно пока маловато.

    январь 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У вас все начиналось отлично по 4 жезлам.Далее разрыв карта башня.Он будет еще давать о себе знать и выйти на откровенный разговор туз  мечей.

    январь 15, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Кому сейчас тяжело на душе так это вам. Вы идёт в положении. Берегите себя. Что касается Влада, то он сам себе противен, но ничего поделать с собой не может. Не нагулялся он ещё, не хочет брать ответственность. И эти проблемы отчасти из детства идут, не было примера в виде отца как нужно вести себя в семье, идёт что он боится. У вас в будущем идёт ещё совместное проживание, ребёнок уже родится в это время. Но помните, предавший раз, предаст и дважды

    январь 15, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Он понимает, как сильно ошибся. Пока что ему так стыдно, что он не может показаться перед вами, боится, что вы его не примете обратно. Но так как у него есть к вам чувства, долго отсиживаться он не сможет и в течение недели-двух прдёт к вам с извинениями и попытается вернуть

    январь 15, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте огромную роль сыграет ваша беременность он захочет увидеть свое чадо и тогда может придёт к вам, но очень много играет его мама она так много магии навела и на него и на вас нужно чистить и снимать все с уважением Юлия

    январь 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ирина, вы чувственная, страстная и ревнивая собственница, связь с Владом и взаимная сексуальность у вас  связана с мощными и глубокими эмоциями, вы могли оказывать влияние на его настроение и вызывали в нем эмоциональный отклик, вам надо было изначально его изучить глубже, учитывать его ветреный в чувствах. Отношение к любви у него поверхностное, несерьёзное, он непривязчив, чувства его неглубоки. Для него важно общение, он любит флиртовать и производить приятное впечатление, в любви ценит разнообразие, самое главное для него, чтобы избранница  была веселой, контактной, активной и, не грузила бы его своими проблемами. В вашей паре изначально яркая страсть, секс и бурные чувства, но ни один из вас не захочет полностью зависеть от другого, оба будете проявлять независимость, особенно Влад, со временем каждый из вас склонен отстраняться друг от друга, и если у каждого, особенно у Влада, вдруг не будет достаточно личного пространства, то между вами начнёт расти пропасть и разрыв в таком случае неизбежен, между вами вероятно уже зародилось взаимное раздражение, вы уже проявляли  нетерпимость друг к другу, то есть постепенно, капля за каплей наполнялся сосуд недоразумения и несправедливого отношения друг к другу.
    Любовь для Влада, прежде всего общие интересы и весёлое времяпровождение, он ценит взаимно выгодную дружбу, у него всегда присутствует расчёт, он от природы руководствуется в любви тем, что у каждого своя судьба и близкие люди, в том числе и супруги, их судьбы идут параллельно, и не должно быть ощущения, что они одно целое, сфера личных отношений может вообще быть не очень важной в его жизни, он любопытен в сфере отношений, хочет иметь большой опыт, и чем он разнообразней, тем лучше, считает рано жениться.
    Влад чаще находится в уравновешенном расположении духа, но если обстоятельства начинают давить на него, то внутреннее напряжение, достигнув определённого предела, может вырваться наружу вспышкой ярости и гнева, он сбежал, потому что у него накопилось раздражение, не смог справиться со своим гневом.
    На сегодня вы имеете стимул к постижению его особенностей, для подробного изучения вашей ситуации, и возможного исправления, лучше обращаться с точными данными, даты, время и место рождения каждого.

    январь 15, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в его мыслях 5 кубков, печаль, сожаление, он переживает, по крайней мере думает о событиях и испытывает сожаления.На сердце колесо фортуны, он чувствует что он должен был так поступить, просто эти события для него были неизбежны, обьясню почему, в намереньях девятка посохов, ему реально страшно сделать этот шаг, он просто испугался и всё.Особенно после некого события.Страх ответственности.Что сейчас 4 кубков, рыцарь пентаклей, 5 кубков, это явные события печали, раставания, сожаления. На будущее 6 посохов, паж кубков, он прийдёт к вам с примерением, а уж дальше всё зависит от вас обоих.

    январь 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не полностью осознал свой поступок, так как решение принял не самостоятельно. Состояние у него — опустошенность, на душе темно и грустно.С его стороны будет попытка исправить ситуацию через несколько месяцев.

    январь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.
    Не надейтесь и забудьте его
    Сделала расклад
    По аркану смерть это  конец отношениям, точка стоит жирная.
    Обманы, предательства,. Самые отвратительные карты вышли. Вам лучше его забыть.
    Не ждите его.

    январь 15, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет, забудьте его, нет чувств

    январь 15, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина в негативном состоянии, на него влияет ближайшее окружение, сбивает с пути, энергетика пробита довольно сейчас, поэтому ведёт себя не очень адекватно, испуган сам собой и тревога на душе, чувствует вину, но на связь пока не выйдет, так как ему неудобно очень и не хочет конфликта. Здесь желательно исцеление энергетики либо время, к весне будет новый виток между вами, гармонизация в общении.

    январь 15, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока возвращаться не планирует, большого сожаления нет, он не умеет сожалеть.

    январь 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=yJTV-XTpNWc&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не ваш человек… эгоист и трус… не стоит себя терзать… он этого не достоин… встретите другого… и будете счастливы…

    январь 15, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что с ним у вас будет всё равно отношения. Попытки будут, у него финансовые трудности и я вижу, что на него давят и дела и семья, есть нерешенные обязательства. К вам у него есть чувства, но он не может собраться сейчас

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни грамма не тяжело. Разве такие, как он, умеют переживать? Постыдно сбежал. Вам повезло, Ирина, Бог отвел.

    январь 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть негатив на сердце у него, чувствует вину, вернуть попытается.

    январь 15, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу, вышло на Вас, что Вы очень переживание е, вышли неоправданные надежды, несбывшиеся планы. То, что важное событие отложилось, в какой-то мере, даже хорошо. Об этом карта говорит. Далее, на Влада, вышло, что он к Вам привязан, считает своим близким человеком. Так у него вышло в мыслях о Вас. На отношения вышло, возрождение отношений между Вами, будет бурное развитие. Отношения не закончены. На будущее выпало, мужчина будет проявлять манипуляции, эгоизм, также он предпочитает, чтобы его любили, заботились о нем. Ну вот как то так вышло. Примирение будет скоро. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    январь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не жалеет. У вас другой будет мужчина для брак и по лучше его. Так что про него можете забыть.

    январь 15, 2021 г.
  • Да он жалеет, на душе неоправданные надежды, на душе влюбленность, пытаться будет вернуть, в течении восьми месяцев у вас сним наладится.

    январь 15, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    Владислав очень жалеет, что сам разрушил своё счастье, на душе у него грусть и пустота, которая граничит с отчаяньем. Первые попытки наладить с вами связь будут примерно через 3 недели, далее он будет активно добиваться вашего прощения и попытается сделать всё возможное чтобы возродить ваши отношения. Ждите, он скоро обязательно выйдет на связь.

    январь 15, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Плохо он с Вами поступил, но Вас любит… Негатив между Вами и помехи магические, вот и получилось так...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 15, 2021 г.