Красота, Здоровье

Решено

массаж - вопрос №4159585

Вот я массажист ну сегодня одной женщине делаю третий день массаж закончил процедуру проводил и сегодня первый раз моё тело горела странно почему так?

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Возможно это реакция вашего тела на проделанный вами массаж, отдав все силы,, активировав кровоток-тело горело!
    Так же могли  возбудиться от женщины, массируя ее третий день!

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Не все массажисты знают, что на некоторых людях есть «энергетическая инфекция», которую массажисты снимают, но она остается на них. Если ваше состояние не изменится к лучшему, рекомендую пройти диагностику и энергетическую коррекцию у специалиста.

    январь 21, 2021 г.