Психология

измена - вопрос №415962

здравствуйте! муж изменил, в первый раз, простила, а он продолжил! вродебы больно, обидно, но мне почему то стало легче! почему?

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Чтобы Вам стало понятно, почему Вы почувствовали облегчение после того, как супруг продолжил изменять Вам, следует найти ответ на вопрос, почему измена вообще произошла, по какой причине мужа потянуло на сторону, чего Вы ему не смогли дать из того, что он теперь пытается добрать на стороне? Не получится разобраться самостоятельно, выбирайте психолога по душе и Вам непременно помогут и найти ответы на все Ваши вопросы, и разобраться в себе. Удачи. Ирина.

    октябрь 10, 2012 г.