Психология

Привет мне 18 лет . Мне Начала нравиться моя одногруппница .Но к сожалению из за своей глупости я проморгал её. Она начала встречаться с другим парнем(2-3 дня назад). Вопрос очень забавный. Я - вопрос №4159637

понимаю это не правильно, но как мне отбить её?)) Да это плохо, но я хочу бороться за своё счастье.Что мне делать в такой ситуации? Только давайте без «забей» «найди другую»

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждый  хочет любви, уважения, близкого человека, с которым  будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Нужно по-новому посмотреть на свои проблемы и трудности, определитесь со своими желаниями и действиями по выходу из него.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки — «к сожалению из за своей глупости я проморгал её». . Будьте внимательны, дружелюбны с ней.  Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    январь 15, 2021 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей! Оказывайте девушке знаки внимания, скажите ей, что она вам нравится. Вам что-то мешает это делать?

    январь 15, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! На самом деле — если Вы хотите Добиться — Действуйте!
    Вы и она только начинаете свой путь, учитесь строить отношения, понимать себя, свои чувства.
    Вы можете начать проявлять к ней своё внимание, чтобы она смогла увидеть Вас, чтобы Вы появились в её жизни. Вы можете начать с ней общаться, можно и по-дружески начать, дать возможностей и ей и себе узнать друг друга, чтобы дистанция стала сокращаться.
    Ведь только так Вы увидеть — а хочет ли она видеть Вас, хочет ли сближаться, возникают ли у неё какие-либо чувства или нет.
    Да, Вы можете проявлять себя, НО… отвечать за то, возникнут ли у неё чувства и Захочет ли она быть с Вами… вот этого уже никто Вам не скажет.
    Ведь Нельзя Отбить, верно, она сама сможет принять решение с кем она хочет быть, НО… для этого у неё должен быть выбор…

    январь 15, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей.
        «Я понимаю это не правильно, но как мне отбить её?» — почему это «не правильно»?
        «Да это плохо, но я хочу бороться за своё счастье» — хотите, боритесь. Кто Вам сказал, что это «плохо»? Люди так делают постоянно, разве нет? А «плохо» это или «хорошо» — оценка окружающих. Вам нужно «свое счастье» или «хорошая оценка» окружающих?
        «Что мне делать в такой ситуации?» — для начала, может избавиться от ограничивающих убеждений? Взрослые люди сами принимают решения, сами же несут за них ответственность.

    январь 16, 2021 г.