Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился сон, что у меня маленькое образование в легком и мне нужно сделать желательно операцию и я прохожу консультацию с молодым - вопрос №4159824

врачом мужчиной.И мне жалко, что из-за маленького пятна приходится делать операцию.Приснился с четв на пт.К чему сон?

январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день!  Сон не имет относится к реальной болезни. Скорее печь идет о том, что из за того, что между вами и человеком, который важен для вас пробежала маленькая тень, неловкость или двусмысленность, что приходится рвать отношения.

    январь 15, 2021 г.