Эзотерика

Решено

vip

Гадала на КУРИНОМ ЯЙЦЕ - ПАУТИНКА. Здравствуйте :) свежее настоящее яйцо из под курицы. одна паутинка пошла вверх. никаких больше знаков нет. хорошо это или плохо? что это значит? - вопрос №4159888

Больше спрашивала о личной жизни. одна полоса вверх это значит одиночество? может вы что то поможете больше увидеть и понять? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это  значит, что    загаданное  вами  событие ,  произойдёт   без  помех   и     скоро ,    путаницы не  будет, ошибки тоже не    произойдёт. Ждите   скорого     перспективного знакомства.

    январь 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нужно ещё почистится

    январь 15, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это не значит одиночество-это значит что в личной жизни у вас придет период стабильности.ровные отношения.но обычно таким методом проверяются на негативные программы.

    январь 15, 2021 г.