Психология

Доброго времени суток! Подскажите какими препаратами можно вылечить психическое состояние? Валерьянка, МагнеВ6 и Глицин не помогают. - вопрос №4160412

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
        Что касается лечения, то вам надо обратиться в раздел«Медицина»
     Во-первых, вопрос некорректный.Что значит психическое состояние? Вы ничего не пишите о вашей психике, что с ней, что с вами происходит?

    январь 16, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Психолог не врач и не может оценить адекватность назначенного лечения.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Какие именно психологическое состояние Вы хотите вылечить? Есть ситуации, когда на фоне лечения, стоит работать с психологом, чтобы разобраться в своём состоянии.

    январь 16, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        А что не так с Вашим состоянием? Могли бы Вы описать проблему (они ведь бывают очень разными и поэтому разными бывают и рекомендации)?
        Если Вы про «диагноз» которые нужно «лечить» — то это к психиатру, он изучит анамнез, поставит диагноз и назначит эффективное лечение.
        А если у Вас психологические проблемы, то с ними к нам, психологам.

    январь 16, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Конечно это слабые средства.
    Задайте вопрос в разделе Медицина.
    Хотя лечение по Интернету не назначают.
    Нужно идти на очный прием к психиатру или врачу-психотерапевту.

    январь 16, 2021 г.