Эзотерика

Сложатся ли семейные отношения с моим другом(он женат, но живёт у меня, как девушка я по его словам его не привлекаю), а я вроде как влюбилась в него и ревную постоянно. - вопрос №4160462

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт без любви не построить отношения выдержите это чувство он нет. отпустите его. да и он сам не знает что он хочет но и не стремится к вам создать семейный очаг

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваших чувств недостаточно для того, чтобы он остался с Вами. Отлежится и уйдет.

    январь 16, 2021 г.