Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолкавать сон: хожу в лесу, смотрю под ногами малина растет, начинаю собирать и есть и не могу насытиться. На ладонь собираю и все с жадностью ем)) вкусно было. Потом - вопрос №4160484

присматриваюсь и нахожу листик, на нем вычитываю здоровья, прибыль, счастья. Что это означает? Просыпаюсь… Жанар 23.02.56

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сон несёт для вас не информациюнную… а энергетическую составляющую… в жизни сейчас вам не хватает сил… энергии… бодрости… в снах можно восполнить этот запас… «здоровье. прибыль… счастье»  получите в большем объёме… если станете собирать и есть ягоды… забирать листики с хорошими надписями… в других снах… берите что-то… что попадается на пути… это как энергопакеты… удачи!

    январь 16, 2021 г.