Эзотерика

vip

Положительные и отрицательные качества Андрея 10.04.97 как мужчины и как человека вцелом? - вопрос №4160589

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Ваши самые сильные качества: лидерство, интеллект, дипломатия, связи.
    Нормально выраженные :

    Трудолюбие, стабильность

    Коммуникабельность, креативность

    Гуманизм, семейность, чувство долга

     Авторитет, масштабность, власть

    Идеализм, сострадание, гармония.
    Слабо выраженные :

    Креативность, артистизм
    Энтузиазм, проницательность

    январь 16, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Положительные добрый и честный, исполнительный. Если полюбит будет верным. Сильная сексуальная энергетика.
    Отрицательные. Импульсивность наглость, хвастовство, много разговаривает о лишнем. Флиртует для поднятия самооценки. Манипулятор и провокатор в конфликтах.

    январь 16, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ловелас вам не по судьбе. Интересуют только временные интимные отношения. Любовь как такова не воспринимает, считает что её нет.

    январь 16, 2021 г.