Технологии

Переход в ждущий режим чтоль - вопрос №416061

После двух минут простоя, то есть если компьютер не трогать, он переходит в режим где выберают пользователя.
Хотя даже если что то запущено или в игру в экранном режиме с джостиком играть без клавиатуры и мыши, всеравно переходит спустя две минуты в режим выбора пользователя.
В панели управления отключен режим перехода в спящий и ждущий режимы.
Возможно ли сделать чтобы он не пееходилв этот режим а то уже сильно раздражает.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    возможно. ищите в настройках энергосбережения и в скринсейвера

    октябрь 10, 2012 г.

    Павел

    19-й в Технологиях

    На вкладке заставка уберите галочку «Начинать с экрана входа в систему»

    октябрь 10, 2012 г.