Медицина

Здравствуйте, в 2019 году начались сбои менструального цикла. Обратилась к гинекологу, все в норме, отправили к эндокринологу, сдала кровь на гормоны, все в норме. Узи показало увеличение 1 степени. - вопрос №4160693

Назначили йодоморин, пропила месяц, цикл вроде улучшился, но начались какие то непонятные приступы. В больших магазинах, автобусах, на улице начинается тошнота, тревога, руки трясутся, длится это примерно 5-10 минут и чаще всего проходит когда покидаю место прибывание. После сильное чувство слабости, усталость. Сейчас 2021 год, устала уже так жить. Постоянная плаксивость, частая тошнота, бессонница. Могут ли эти приступы связаны с нарушением щитовидной железы?

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте,  Евгения. Да, подобная симптоматика возможна при патологии щитовидной железы. Нужно дообследоваться.

    январь 17, 2021 г.