Медицина

Решено

Беременность 25 недель. Дерматолог выписал глазную мазь гидрокартизоновую.... 10 дней. Какип могут быть плследствия? Мне кажнтся 10 дней это очень много... и горманальная мазь. - вопрос №4160945

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Я врач — неонатолог, перинатальный центр. За ребенка можете не опасаться. Вреда от гормональной мази  не будет.

    январь 16, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Я врач — неонатолог, перинатальный центр. За ребенка можете не опасаться. Вреда от гормональной мази  не будет.

    вопрос — по какому поводу данные назначения?

    январь 16, 2021 г.