Медицина

Решено

Возможно ли совместно принимать эутирокс, омез и коллаген? Эутирокс пить обязательно натощак, прочитала, что его вместе с омезом можно, я так и пью. Но начала пить коллаген, и удобнее было бы его - вопрос №3532713

тоже пить с утра натощак. Можно ли их втроём принимать разом?

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Анастасия, здравствуйте!

    Эутирокс принимается строго натощак и без омеза и других лекарств, обязательно за 30 минут до еды.
    Потом через 1 час можете принимать и омез, и коллаген.

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Омез замедляет всасывание всех других лекарств, поэтому его нужно принимать отдельно. Поэтому пейте эутирокс утром до еды. Через час выпивайте коллаген. А омез оставьте на ночь.

    ноябрь 26, 2019 г.