Эзотерика

Решено

vip

Умоляю помогите, приснился сон сегодня днём, что ко мне подъехало разбитое круглое зеркало и я в него посмотрела. Юлия 22.10.1994 прочитала в интернете что может быть к смерти... - вопрос №4161136

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, сон негативный, нужно его нейтрализовать

    январь 16, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Бояться раньше времени не стоит, да и не так все это. Но возможно это была все же вам подсказка, а какая нужно уже разбирать с экспертом, с вашими данными, а именно фото

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну точно не к смерти. Просто будете в чем-то разочарованы, огорчены.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к болезни…

    январь 16, 2021 г.