Эзотерика

Здравствуйте у меня такая проблема с супругой разошлись больше года назад я очень её люблю всё было хорошо у нас потом резко она поменялась стала меня ненавидеть ходил к бабушкам сказали на нее - вопрос №4161208

сделали приворот как быть помогите пожалуйста очень вас прошу еще одна бабушка сказала что мне сделали порчу на смерть и описала человека на все100% похожа на мою тещу

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие просмотры не возможны без данных людей о ком речь. Нужно разбираться во всем. Но возможно конечно все. Может вам на пару сделано.

    январь 16, 2021 г.