Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждёт на 2021 год этого человека? Анастасия 13.05.1984 - вопрос №4161275

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждёт на 2021 год этого человека? Анастасия 13.05.1984

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Начало этого года будет  максимально напряженным и потребует мобилизации всех сил. Поэтому весной и в начале лета  следует уделить особое внимание своему физическому и моральному состоянию.
    Середина лета и начало осени будут периодом завершения «подготовительных работ», что не исключает получения вполне ощутимых результатов.
    Конец года станет временем принятия наиболее ответственных решений. Предстоит оценить все, что удалось сделать, и на основе этой оценки скорректировать направление дальнейшего «движения».

    январь 16, 2021 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Жизненоважный год. Переломный. Опасный

    январь 16, 2021 г.