Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Работа - вопрос №416145

Здравствуйте уважаемые эксперты. Найду ли я работу в ближайшее время. г.Калининград, Зоя, 22.01.86 г/р.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Зоя, здравствуйте.

    По итогам просмотра устраивающую вас работу вы найдете через 2 месяца.

    октябрь 10, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя!

    Вы найдете работу в ближайшее время.(В ноябре-декабре)

    Удачи Вам!!!

    октябрь 10, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши нынешние проблемы с трудоустройством вызваны кармическими причинами.

    В самое ближайшее время, месяц-два новой работы не видно. Но перспектива появляется начиная с декабря. Будьте активны и внимательны. Хорошие шансы именно к концу года.

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    найдете работу к концу года, но  это временно.

      У вас проблема с работой  по причины скоппления негативной энергии. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, фортуны...

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 10, 2012 г.