Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! В настоящее время застой в жизни. Будут ли значимые события в этом году и какого рода? Ольга, 26.04.1989 - вопрос №4161525

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Да будут Ольга, встретите веселого мужчину. И вам будет с ним очень комфортно, единственно вы не будете решаться с ним на что то дальнейшее.

    По финансам немного прибавиться, и отдохнуть получится.

    январь 16, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет переезд в новый дом, развитие и укрепление отношений с мужчиной, в работе стабильность просматривается.

    январь 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5 лет, за мужчину на два года старше вас, знакомство в июнь месяце

    январь 16, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    здравствуйте, после ссоры начнется светлая полоса в жизни
    Познакомитесь с мужчиной с ним начнутся отношения

    январь 16, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Этот год для Вас крайне положительный. как раз таки застой уйдет в прошлый год. Изменения касаются по больше степени личной жизни. Рядом с Вами влюбленный мужчина примерно Вашего возраста. Вам с ни будет тепло и уютно. Романтические отношения, которые плавно перерастают в крепкую любовь и построение семьи.
    По работе будут изменения, но не кардинальные. Это будут изменения также в положительном русле
    Удачи Вам и всех благ

    январь 16, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Перемены ждут вас  через 4 месяца жизнь забурлит .  по работе прибавится доход  . в  любви   романтичные отношения с брюнетом.

    январь 16, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут изменения, но небольшие… Будут сдвиги в личной жизни. На данный момент сильно мешают блоки

    январь 16, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Ольга, добрый вечер. Не выполнила  свою кармическую задачу  год назад. Теперь «отдых»  или застой (болото)  Из которого нужно быстрыми темпами выходить.  на горизонте   скоро 24-й год, который предлагает  «бурную»  деятельность

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятных хлопот будет предостаточно для того, чтобы вытеснить из души грусть. Успехи на работе не пройдут бесследно в Вашей судьбе, равно как и общение с мужчиной, которое неожиданно активно будет переходить в одного уровня на другой. Это и есть те самые события, которые будут Вас вдохновлять на протяжении всего года.

    январь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возмоный  переезд  на  территорию  мужчину, которого  вы уже  знаете, изменения вашего статуса, как женщины., и возможное замужество.

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    январь 16, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут негативные моменты но в целом в плане финансов и личной жизни ждут благотворные изменения.

    январь 17, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    ваши мечты начнут сбываться скоросами удивитесь потому что везучая

    январь 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут позитивные изменения в карьере и интересная дорога( на отдых)

    январь 17, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока мешают порчи от двух озлобленных женщин. Надо убрать иначе будет развал.

    январь 17, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не будут. Застой надо убирать минимум.

    январь 17, 2021 г.
  • Поездка.общение с мужчиной светлые волосы.

    январь 17, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Год будет для вас социально активным, так как выпала звезда командного влияния, а это соц сети, сайты, работа в коллективе, общение, взаимодействие с другими людьми, поиск симпатий.
    Если вы свободны, то в личной жизни ожидайте приятных сюрпризов. А проще говоря, знакомства с будущим избранником. Причем он реально будет соответствовать вашим параметрам и ожиданиям. На этом фоне вы займетесь своей внешностью, улучшите свой внешний вид. По хорошеете. Самооценка повысится, чувство собственной значимостью.

    Плюс я вижу по деньгам улучшения и перемены.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все зависит от того, как давно у Вас начался этот застой. Судя по всему еще на полгодика затянется.

    январь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Ваш застой закончится в скором времени новым знакомством, мужчина будет младше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака, с ним у вас сложатся счастливые и достаточно серьёзные отношения, возможен брак в более отдалённом будущем. Именно это знакомство и станет для вас самым значимым событием. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

    январь 19, 2021 г.

    ТвойЗнак

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут, романтика, поездка, фуршет, возможность потери работы или части заработка. Предложение и развитие нового проекта.

    январь 26, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут… знакомства будут… общение… встречи… будет выбор у вас… жизнь заиграет яркими красками… будет и любовь и взаимность..
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    .

    март 20, 2021 г.