Эзотерика

любовные отношения - вопрос №416162

светлана,15.01.1983,11.55, россия, элиста.хочу знать будущее отношений с максимом,27.12.1985, россия, донской.

октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Jewwe

    399-й в

    Вы хотите видеть себя с ним рядом, а он не видет совместного будущего! К браку это всё не приведёт!

    Всего доброго! С уважением, Алёна

    октябрь 10, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    В будущем вы не вместе, вы не совместимая пара.

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака.

     По этой причине рядом нет вашего мужчины.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 10, 2012 г.