Эзотерика

vip

Вплетали черную ленту - вопрос №4161642

Здравствуйте. Очень пернживаю о сне. У меня есть сын взрослый, женат но очень неудачно там ввсе и взрослая дочь, которая заиужем не была и одинока. Снится мне что я как будто ребенок и меня кто то везет на санках… и у меня длинные волосы, одна коса с белой лентой но уже такая немного потрепанная и тут будто вторую половину головы будто кто то тоже начинает заплетать в косу, но почемк то вплетает туда черную ленту и так плотно и туго, коса такая толстая и урругая но с черной лентой.так жутко стало и я проснулась. Мне кажется это как то связано с детьми. Я так переживаю. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон ваш пустой… с детьми ничего не случится… единственное можете избежать пустой дороги…

    январь 16, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Косы   снятся к  дороге  -  одна дорога     удачная   , вторая   разочарует.

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С детьми или нет, но Вам готовят траурную дорогу. необязательно в буквальном смысле, но магическое воздействие либо готовят, либо провели.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает ваше восприятие действительности. Напрямую не относится к проблемам с вашими взрослыми детьми. Сон имеет символическое значение для вас. Ощущать себя маленькой девочкой, которую везут на санках — означает ощущать, что вы не влияете на вашу судьбу, она как буд то в чих то руках. А заплетание черной ленты, после того, как в другой косе белая лента немного растрепалась, означает как раз то, что на жизненном пути есть белая полоса и черная. И у вас по мироощущению сейчас черная полоса. Но мы знаем, что жизнь сама как зебра — то черная полоса, то белая. Поэтому за черной полосой обязательно будет белая. Хороших снов!

    январь 17, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Если на вас есть какое- то воздействие по магии, то можно посмотреть.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Этот сон не касается детей. Больше указывает на прошлую проблему, которая была забыта, но, вновь, станет важной и актуальной. Черная лента — символ плохих известий, не более… Какой-то негатив из прошлого даст о себе знать. Также, не исключено, что это будет новость о чьей-то тяжелой болезни… Хороших Вам Снов!

    февраль 8, 2021 г.