Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Возможно ли восстановить отношения, что для этого нужно сделать? Что думает обо мне? И встречу ли я другого мужчину, буду ли счастлива? Светлана 18.09.1983 Арсен 27.07.1981 - вопрос №4161649

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Возможно ли восстановить отношения, что для этого нужно сделать?
Что думает обо мне?

И встречу ли я другого мужчину, буду ли счастлива?
Светлана 18.09.1983
Арсен 27.07.1981 изображение из вопроса - Здравствуйте!
Возможно ли восстановить отношения, что для этого нужно сделать?
Что думает обо мне?

И встречу ли я другого мужчину, буду ли счастлива?
Светлана 18.09.1983
Арсен 27.07.1981

январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Восстановить возможно ваши отношения  с этим мужчиной ., но и новое знакомство, с другим мужчиной у вас идет этой  весной., и будете счастливы.

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  ним можно восстановить отношения, для этого необходимо стать ему другом. Он любит тех женщин, которым может доверять, с которым Вы будете смотреть в одну сторону.
    Он слишком любит внимание женщин, поэтому Вам лучше оставить эту историю и Вы встретите другого мужчину, с которым Вы будете счастливы и даже очень
    Удачи Вам и всех благ

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Больших чувств не испытывал, вы для него больше как друг, мужчина новый появится.

    январь 16, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, отношения не восстановятся у вас с Арсеном, оно и к лучшему, мужчина любит женщин, пользуется у женщин большим вниманием, набалован.У вас будет новое интересное знакомство летом с мужчиной старше вас, верным и надёжным, человек будет вас искренне любить.

    январь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень легкий, теплый, уютный мужчина, но это не значит, что его можно поманить. К Вам отношение осталось достаточно уважительным, и не стоит их пятнать насильственными действиями, он не поддается магии, — слишком чист. А вот другого встретите, конечно, и тогда поймете, что счастье осталось не в прошлом, а ждет Вас в будущем.

    январь 16, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Так вас магией развели, рассорку сделали.Расстались вы без причин, резко.Снять магию и он придёт первым мириться.Он вам идеально подходит.

    январь 16, 2021 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер. Число совместимости такой пары = 1. Это означает, что вместе быть вам не желательно. Будут постоянные ссоры, обиды с его стороны, укоры, необоснованная ревность. Буквально через 3-4 месяца вам встретиться достойный молодой человек, и ваши отношения с ним. при вашем желании. могут перерасти в серьёзные.
      По вашей психоматрице, одиночество в жизни вам не грозит.

    январь 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Арсен видит вас осторожной и сдержанной, считает скромной, но расчётливой и практичной, трудолюбивой и знает, что вы умеет служить близким, из ваших недостатков отмечает критичность, нервозность и чрезмерную педантичность, что вы можете  изводить своими замечаниями и придирками. Он открыт, прям и пылок, а вы кажетесь ему скучной, но ваша надёжность для него важнее, чем чувства, отношения его устраивают, если о нем заботиться. Светлана, вам не стоит ждать от него особой теплоты или бурных проявлений чувств.
    Свои чувства он пропускает через разум и оценивает с позиции трезвого расчёта, особенно с возрастом.
    Вам будет не хватать со стороны Арсена инициативности, пыла и активности, как в сексе, так и в жизни.
    Ваши с ним отношения будут благоприятны лишь  для ведения общих дел, и совместного бизнеса, если вы хотите, то восстановить их можно, в вашей паре есть указание на длительные отношения.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения восстановятся, но хэпи энда не будет.
    Что либо вам делать не надо, он такой человек, порой скрытный, закрытый, может пропадать, быть сухим и неразговорчивым.

    С уважением, Константин.

    январь 17, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вам нужно остаться с этим мужчиной в друзьях, восстановить отношения с ним не получится, да он этого и не хочет
    Вам нужно сейчас думать о себе, о своем комфорте, займитесь всем что касается именно вас, пока что нового мужчины у вас не будет, да и не готовы вы к этому сейчас

    январь 17, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    думает о вас  ближе к весне обьявиться сам потом опять пропадет а у вас новый мужщ уже будет

    январь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Мужчина ещё испытывает чувства, достаточно медленно сближаться что бы восстановить их длительно.
    Но в любом случае сложностей много.
    Виден приход другого мужчины в 2021 году.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он о вас не думает. С ним у вас нет будущего. Вы встретите другого мужчину по старше вас, в этом году.

    январь 17, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Хотя он на фото улыбается но сложен он характером… ссоры у вас были… он прав себя считает… не считается  с вами… с ним трудно найти взаимопонимании.он точно не ваше будущее и это хорошо так как он как энергитические вампир и с ним сложно строит отношении… но шанс есть восстановит отношении он гордый высокомерный от вас будет ждать шаги для восстановлении отн если захочет а пока закрыт отсранен.у вас будет в течении 2 лет другой мужчина и с другим мужчиной будете счастлива.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный мч словно находится сейчас полностью погружен в свои мысли, немного отстранен, размышляет о разных важных ситуациях. 9 Жезлов карта на его желание. Он бы хотел гармонизировать отношения, восстановить, но чтобы они были более спокойными и понимающими. Потому, у него много сомнений. Но 5 Жезлов говорит о том, что он, несмотря на конфликт внутренний — готов идти на примирение будет. Другого мч, в случае, если не выберете этого — встретить сможете. Вариант будет. Но данный мч испытывает тоже очень искренние чувства к Вам.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он и не против восстановить отношения, но на своих условиях, а он не любит обязательств.У Вас будет новое, скорое знакомство.

    январь 17, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы восстановить отношения у Вас есть, но будущего общего не вижу… Другой мужчина по судьбе идёт Вам...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения можно восстановить, но они будут бесперспективными. Другого мужчину встретите за год-полтора.

    январь 17, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу, Семейного счастья. Отношения не восстановятся, ему это не надо.

    январь 17, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нужно как минимум терпение. Он думает раз нет кнута от вас, то можно вести себя как хочу, все равно будете с ним. Нового мужчины не предвидится. С этим нужно будет решать и исправлять отношения в дальнейшем.

    январь 17, 2021 г.
  • Нет, невозможно восстановление отношений, вы через пол года встретите другого, влюбитесь.

    январь 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Восстановить отношения невозможно по ряду не зависящих от Вас и от него причин. Встретите другого человека для жизни, а его будете помнить нежными воспоминаниями, как и он о Вас — отношения у вас были очень красивыми.

    январь 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=62YI2wLYoGM&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно восстановить отношения, но для этого нужно будет признать свои ошибки и где-то унизить себя перед этим мужчиной…