Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,решит ли Александр 24.12.1980 вопрос с переездом и квартирой,как скоро произойдет это событие? Елена 19.01.1990 ,,как об этом скажет? Заранее - вопрос №4162386

спасибо большое

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он решит эти вопросы к лету.

    январь 17, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта зима всё решится не нужно его давить просто отпустите ситуацию и стоит ему довериться обмана с его стороны нет. не было бы между вами любви то и не было бы отношения а между вами есть любовь

    январь 17, 2021 г.