Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему снится беременная белка? Во сне за шторкой у форточки я увидела белку. Наша кошка попыталась поймать её, но белка даже не - вопрос №4162445

сдвинулась с места. Кошку пришлось убрать в другую комнату. Тогда белка спустилась и я увидела, что у неё большой живот и она тяжело дышит, вот-вот родит. Вслед за первой белкой появилась вторая. Белки стали таскать за стол разные бумажки, делая себе гнездо. Я позвала мужа, он мне не поверил, что белка беременная. Полез под стол посмотреть на белку. Увидев белку, муж мне поверил. И мы стали думать куда и кому звонить, чтобы передать им белок.

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

  • Привет сон предвещает улучшения вашего благосостояния, приятные перемены в жизни

    январь 17, 2021 г.

    Руслан

    613-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают новые знакомства.

    январь 17, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон говорит о том, что если вы готовы крутиться ради достижения успеха, как белка и не только в колесе, вас жде материальный достаток и успех. Ваш муж сначала вам не поверил, но потом проникся этой идеей и вы стали вместе строить свое благополучие. Хороших снов!

    январь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к приятной прибыли…

    январь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте. Кому-то из Ваших знакомых или друзей нужна будет помощь в решении какого-то дела. И Вы с мужем охотно возьметесь за это.

    январь 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Замечательный сон! — К неожиданной радости, прибыли и семейному счастью… Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.