Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уважаемые тарологи, какие чувства ко мне и какие мысли обо мне у Константина, 22.01.1990 г.р.? Доверяет ли он мне? По судьбе ли мы друг другу? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4162802

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства и мысли о вас симпатии  к вам идут от этого мужчины, но к сожалению у вас нет будущего  вашим отношениям, и вы не  идете  по  судьбе друг  другу., хотя вы можеже   быть  вместе какое  то  время.  и только.

    январь 17, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    С вашим негативом по судьбе мужчину вы не встретите.

    январь 17, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы недавно знакомы. МЧ разберётся в своём отношении  и доверии к Вам. По судьбе ли  — об этом судить рано.

    январь 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да доверят вам. Вы по судьбе.

    январь 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте  он в вас влюблен и пока еще изучает вас. Для полного доверия он еще не узнал вас лутше.Этот человек будет верным в браке

    январь 17, 2021 г.

    Сильва

    691-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам вообще в личной  жизни не очень везет, много пустых эгоистичных мужчин не желающих отдавать от себя, а жаждущих получать поддержку, помощь, женскую ласку под свое настроение(когда им надо)
    А вы терпеливая, безотказная, все на себя берущая девушка героиня.
    Константин судя по всему достаточно привлекательный внешне и обаятельный в общении молодой человек и он это прекрасно осознает, но бывает и жесток в своих словах. Он любит себя, своих приятелей, свои дела и свое личное пространство, поэтому он от вас то отстраняется.то приближается и то в большинстве все зависит от вашей инициативы и предприимчивости.
    То он дает надежду, то пропадает со связи.занимаясь своими делами и своей деловой репутацией, что очееь важно для него.
    Любит он себя, к вам как и к другим старается не привязываться, контролирует свои чувства и как только появляется привязанность он сразу закрывается и избегает.
    Между вами есть и будет крупный конфликт, он будет на вас ругаться за ваши поступки, после чего пропадет и вам придется выжидать и проявлять инициативу.Одним словом все эти отношения держаться на вас и вы не получаете ожидаемой отдачи.

    январь 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложными будут, хотя и могут продолжаться. Мужчина Вам доверяет, однако у него могут быть свои взгляды на отношения.

    январь 17, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте.Константину Вы нравитесь очень хочет развития отношений, но пока не раскрылся пред вами полностью. Да вам было суждено встретится

    январь 17, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив больше в дружбе чем в любви с ним, вы друг другу не по судьбе

    январь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По судьбе Вам тот, кто пока еще в будущем, а Константин-всего лишь проходящий по ней. Нравитесь, испытывает интерес как к личности, но этих чувств слишком мало, чтобы говорить о будущем.

    январь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    доверяет… мужчина к вам настроен серьезно… и вам вместе идти по жизни…

    январь 17, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он к вам испытвает чувства. Он без ума от вас. Доверие хромает, женщина доверие расшатала.

    январь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет, не по судьбе.

    январь 17, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу на девушку выпало, что Ваше знакомство с Константином неслучаное. У Вас есть к нему симпатия. На мужчину вышло, есть симпатия к Вам. Отношений он с Вами хочет. На отношения вышло, будут встречи, общение, отношения будут развиваться. Также со стороны девушки вышли какие-то переживания в прошлом, было расставание с другим мужчиной. На ближайшее будущее выпало, непростой период у Вас будет в отношениях, будете привккать друг к другу, подстраиваться друг пол друга. Будете вместе. Удачи Вам

    январь 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Константину вы нравитесь.Он доверяет вам.хочет больше времени с вами проводить.и в ближайшее время будет себя проявлять очень хорошо и открыто к вам.Вы по судьбе.по просмотру да.по судьбе.но еще бы фото увидеть.чтобы подсказать можно было что нибудь.

    январь 17, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! возможно вы друг друга не так давно знаете о есть недоверие с обеих сторон.Александр достаточно эгоистичный, он сейчас больше расположен к общению и хочет получше вас узнать.

    январь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он никому не доверяет, достаточно прагматичный и практичный. Думает о Вас, но не эмоционально, а разумно. Отношения будут. Но замужества с ним нет.

    январь 18, 2021 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувств нет у него к вам. В мыслях тоже его вас нет. Общение у Вас будет, интим будет. Много чего будет Но судьба у каждого своя. У него в этом году в личной жизни, появится конкретика, это поставит точку в вашем сознании по отношению к нему

    январь 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Доверяет как себе,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/OiYmA1O78a0

    январь 18, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не думает о вас. Доверия нет. Да по судьбе.  Да представьте, так бывает.

    январь 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мыслях- нет четкого понимания, чего ему можно ждать от вас. Много сомнений. Не разобрался еще и в своем отношении к вам. Но есть чувства- на уровне подсознания тянется к вам. Да, он вам по судьбе. Развитие будет, шансы совместной жизни есть. Минус в том, что доверия к вам у него нет, потому и проблемы возникают в отношениях.

    январь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы хорошо и мило пообщаетесь, но жизнь с ним разведет, вы очень разные и с ним будет сложно в плане понимания взглядов, может быть только другом для общения, не более того. Чувствовать он не умеет, у него одни деньги на уме.

    январь 18, 2021 г.
  • Здравствуйте, Александра. У него противоречивые чувства, его то тянет к вам, то он уходит в себя и закрывается, есть ревность с его стороны, возможно надуманная. Не по судьбе Константин вам, у вас другой мужчина будет в скором времени, тоже ваш ровесник, телец, дева или козерог. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более подробно и дать вам полезные рекомендации.

    январь 20, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом. Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва. В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последвии прийти к семье.Но сейчас он не знает, что вам делать. Пока все в подвешенном состоянии.

    январь 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    У вас может получится пара отличная, но вы должны понимать, что воз отношений придется тянуть вам и проявлять симпатию тоже вам. Ваше Родовое Число 1, что подразумевает само по себе самостоятельное существование в мире. не сказать, что одиночество, но однозначно это не порча и не проклятье, но судьба у вас не простая. А Константин достаточно деловитый, властный и самодостаточный, но не смотря на такие качества заинтересован сблизить ваше знакомство.

    Вы с каждым новым мужчиной все больше разочаровываетесь в самой себе, не понимая в чем дело. потому, что не хотите видеть знаки Судьбы. А они постоянно вас окружают! Для более развернутого ответа желательно посмотреть фото и уже на ментальном уровне проработать этот вопрос.

    январь 23, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Он доверяет и есть желание стать ближе. Присутствует еще молодой человек, но там нет развития.

    январь 26, 2021 г.