Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Жили год дело к свадьбе шло ! Жалеет Влад о своём поступке ? Будет просить прощение ? Что на душе на сердце? Что нас ждёт в ближайшем будущем - вопрос №4163121

январь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он жалеет о своем поступке, в будущем вы помиритесь, наладите с ним отношения

    январь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Возвращаться пока не хочет, на душе тоска.

    январь 17, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    такое впечатление, то что вас бросил жених  — не просто так случилось… так должно было случится, это предопределено свыше… в вашей жизни предназначен другой мужчина и скоро ждите его

    январь 17, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Молодой человек сожалеет о своем поступке и пребывает из-за этого в крайне упадническом состоянии. Он попросит прощения и Вами отношения в скором будущем возобновятся.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да сожалеет через полгода будет попытка восстановления отношений.

    январь 17, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Очень жалеет.Отношение возможно возобновится между вами примерно через пол года.

    январь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь. Действовал, будучи не в себе. Раскаивается, и скоро Вам напишет. То, что случилось, можно назвать испытанием. Не совсем справились, но теперь, столкнувшись с таким понятием, как неожиданное одиночество, пустота, многое проанализируете и поймете. Свадьба еще состоится.

    январь 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, с ним все кончено. Не рвите себе душу.

    январь 18, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждите ничего вообще.Он разорвал с вами связь, потому что тут идет влияние его родни, они против вас настроены.Не хотят вас ему в жены.Вот он и мечется.Понимает что гадко выглядит в ваших глазах.Но уходя уходи, как говорится.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина отдаляется. Проведите гармонизацию отношений.

    январь 18, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Жалеет, но что случилось, то случилось. Так должно было произойти.
    Нужно  принять это, как бы тяжело ни было.

    январь 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он сбежал, побоялся ответственности, обязанностей.хочет еще легкости и не быть ни к кому привязанным.просто напугался.испугался.как хотите это называйте.но дело лишь в этом.а сказать вам о том что не хочет жениться.не хочет переводить отношения на новый уровень.пока не может.

    январь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Будет другой мужчина для брака.

    январь 18, 2021 г.