Эзотерика

vip

600 i

Сегодня приснилось, что я выхожу замуж. Свадебный кортеж, гости, все дела. Несмотря на возраст 40+ и фигуру, далёкую от идеала, видела себя тонкой и - вопрос №4163783

изящной, в белом платье с кринолином и кружевами. Перед тем, как его надеть, меня утягивали в корсет. Странное ощущение, во сне у меня совершенно не было радости от происходящего, а гости и родственники жениха почему-то всё время ждали, что я сбегу. Даже удивлялись вслух, что этого до сих пор не произошло. Самого жениха и своих родственников я почему-то не видела… Возможно, кто-то из уважаемых экспертов сможет истолковать приснившуюся мне собственную свадьбу, да ещё и такую безрадостную. Не замужем. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    видеть себя в фате… к неприятностям, связанным с болезнью… ощущение, что вы сбежите, означает что болезнь будет побеждена.

    январь 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Этот сон  означает, что вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.Удачи.Неприятности пройдут мимо.Небольшая болезнь.

    январь 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сон ваш означает, что текущие отношения, общение, взаимоотношения, не куда не выйдет.ни к чему интересному не приведут увы.

    январь 18, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Во сне кроется ключ, сновидцу предвещает вырваться из клетки и обстоятельств, приоткрыв новую главу, новые построения, новые энергии открываются в Вас.Материальные вопросы будут решены, на пороге произойдет новость, события которая откроет новую главу, мир, примирения, обновления энергий.Внутри сновидца ответ, внутри мощная сила которая зависит будущее и построения взаимопонимания.Решения полностью в руках сновидца и судьба.С Уважением

    январь 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что вы загоняете себя в жесткие рамки (корсет) жизненных обстоятельств. Свадьба — это принятие решения. Красивое белое платье в кружевах — это душевное обновление. Ни вы, ни окружающие, не очень верят в ваше обновление. И то, что «родственники жениха»- ваше окружение, заинтересованное в вашем поражении, все время пытаются чуть ли не принудить вас к отказу от своих желаний. Из этого сна можно сделать вывод, что вы нуждаетесь и хотите обновления своей жизни, а обстановка вас понуждает к отказу от этого. Но дело в том, что любое обновление, которое непременно приведет вас и к успеху, и к созданию семьи, просто так вам не дастся. Вам надо поработать над этим (затянуть корсет) и свадьба будет, просто еще жених не определен пока. Хороших снов!

    январь 18, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Сон неоднозначный… и не плохой..  и не хороший… Основное значение -  идеализация союза. то есть вы определённым образом представляете себе какой должен у вас быть спутник жизни… какая семья… свадьба и всё остальное… нет гибкости и широкого видения этой ситуации… возможно в этом основная причина неустройства личной жизни как вам бы хотелось… в подсознании есть информация о том как это  исправить… и сон даёт эту подсказку… чем легче… спокойнее… проще… свободнее… вы станете относиться к выбору спутника жизни… тем быстрее и качественнее устроите своё личное счастье… и всё тогда  станет  РАДОСТНЫМ!

    январь 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Этот сон к тому, что у вас будут перемены в личной жизни, появится человек из прошлого с которым будет выяснение отношений.

    январь 18, 2021 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может идти символом печали, несбывшихся надежд, разочарований. Но где-то в Душе, еще жива «тонкая и изящная», полная романтики и мечтательная девушка («в белом платье с кринолином и кружевами»). Вот только «затягивают» в тугой корсет какие-то условности, жесткие рамки. Вполне возможно, что такие «гости-родственники» это символ окружения, мнения которых не то, чтобы давлеют над Вами, а скорее создают для Вас какую-то систему неприятия благих перемен (символ подготовки к свадьбе зачастую их и пророчат). Тугой «корсет» еще может идти символом «затянуть поясок»/экономить, в преддверии финансовых сложностей, каких-то жизненных обстоятельств.
    В целом, сон еще может характеризовать Ваш личностный конфликт ( и по символам, и по эмоциональному фону сна), возможно, слишком критично к себе относитесь, программируете себя на безнадежность/ одиночество (не было жениха и Ваших родственников), зависимость от стороннего мнения, социальных условностей.
    Всего доброго.

    январь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам

    январь 18, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Дрбрый день!
    Вам нужно обследоваться по здоровью, сон пророчит болезнь.
    Вероятно, что она застарелая, хроническая, которая требует  неотложного внимания к себе.
    Не затягивайте с походом.
    Удачи!

    январь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с мужчиной которого вы знаете и узнаете о нем все тайны.

    январь 18, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в работе будет неожиданный улучшении ситуации.вы удивитесь.а в будущем встретите свою любовь.хотя сейчас в это не верится.

    январь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    болезнь у вас, нужно проверится у врача, застаревшая и хроническая

    январь 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон связан с переживаниями и тревогами о будущем, присутствует страх неизвестности, вы не видите своего жениха во сне- он призрачен там, его образ иллюзорен, общий план занят именно внешней стороной свадебного ритуала, о ваших желаниях и чувствах там никто не думает. В этом сне все место занимает сам ритуал свадьбы- наряд, гости, корсет, который сдавливает ваши легкие. А самого жениха вы не видите, и вы сами ощущаете себя безрадостной в этом сне, несмотря на то, что там происходит ваша свадьба.
    Ваше подсознание во сне пытается вам донести, что все ритуалы и обычаи, принятые в обществе, возможно, не то, что сделает вас счастливой. Что главное- не гости и другие люди, которые чего-то от вас ждут, а вы сами. И вы станете счастливой сами для себя- возможно, без брака и свадьбы. У вас идет знакомство на этот год с молодым мужчиной, и поворот судьбы в благоприятную для вас сторону- обретение истинно «своего» человека, родственную душу, для любви и для души. Стабильные и крепкие отношения с ним.

    январь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть негативная программа на брак по роду, поэтому свадьба во сне и была безрадостной. Если ее снять, то Вы обретете счастье в личной жизни довольно быстро.

    январь 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.

    январь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждет важное событие в жизни, которое принесет много перемен в вашу жизнь…

    январь 18, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вообще такой сон предсказывает сплетни, какой-то позор, вам нужно быть аккуратной, чтоб не совершить какую-то глупость.

    январь 22, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Усилится желание измениться.

    январь 27, 2021 г.