Медицина

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Примерно 03.01 был незащищенный оральный секс без проникновения,но соприкосовались половые органы. Кд были с 11.01-15.01. Вчера очень сильно возбудившись я заметила много выделений - вопрос №4163886

и после маленькую боль в яйчниках. Проснувшись утром заметила немного коричневых выделений на нижнем белье и ноющую боль в спине.
Это могут быть признаками беременности??

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность врат ли. А вот инфекция (ИППП) — реально. Необходимо обратиться очно к врачу…

    январь 18, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нет
    в вашей ситуации беременность можно исключать!

    па не было! После этого пришли месячные! Это не признаки беременности.
    а вероятнее всего, это или просто на фоне возбуждения и спазм был, либо это Овуляторный синдром .

    январь 19, 2021 г.