Эзотерика

Решено

Здравствуйте. я Снилась во сне трем мужчинам . с одним встречаюсь . двое друзья. одному снилась якобы жениться собираемся. второму любовью - вопрос №4163890

занимаемся он дарил мне цепочку я обрадовалось пошла в кухню готовить а Наяву мужчина с которым встречаюсь подарил мне браслет и мы тоже занимались любовью как описал друг в точь в точь яГульжан 19 12 80 Казахстан Атырау. КАк толковать? к чему такое совпадение?

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Все трое вас любят. А вы любите одного. Сами знаете кого. Хороших снов!

    январь 18, 2021 г.