Медицина

Решено

помогите,как лучше разобраться.писать ли жалобу на врачей этих??!!!!!!!!!! - вопрос №4163943

у папы гидронефроз, ему нужна операция, ему сказали сдать анализ на бак посев, проверка микрофлоры, то есть на антибиотики. собрали в биобак материл в 6:30 утра, поехали чтобы вовремя сдать, но оказалось что в клинике не принимают!!! хотя нам откуда выдавали направление посоветовали сдать именно там, причем звонили дважды и оба раза сказали «да сдавайте там», поехали значит туда, но не приняли у нас, стали искать где же сдать… потратили на дорогу целых три часа!!! мать их, три часа!!! в итоге нашли другое место, а получилось что сдали лишь по истечению уже 3-х часов. скажите пожалуйста, что будет если сдать после 3 часов как собрали материал для исследования, и именно такого типа?? это слишком серьезно. если что-то не то я буду жаловаться на этих тупорылых регистраторов...

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если контейнер с мочой был в тепле — все нормально!

    январь 18, 2021 г.