Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон, что я кормила ребенка (мальчик месяца 2-3) грудью. При чем так явно, даже помню те ощущения, когда он грудь сосал и молоко текло. Во сне это был мой сын. - вопрос №4164022

И я его сравнивала со старшим ( у меня есть уже большой сын в реальной жизни)

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что через какие то хлопоты придет к вам прибыль.которая поможет решить некоторые проблемы

    январь 18, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    У Вас улучшиться семейное благосостояние

    январь 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон похож на вещий. А еще вы хотите обновления. Хороших снов!

    январь 18, 2021 г.