Психология

Панибратство - вопрос №41643

Как убрать панибратство в отношениях с начальниками. Спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 2, 2010 г., 18:06:44

 В общении в том числе

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы ставите работу выше вашей личной жизни. Нужно это прекратить.

    Ваши начальники вас используют больше, чем вам этого хочется. Перестаньте давать им то, что считаете выходит за рамки ваших должностных обязанностей.

    ноябрь 2, 2010 г.

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    Самому стать начальником.

    ноябрь 2, 2010 г.

    Татьяна Николаевна

    150-й в Психологии

    Здравствуйте , позвольте уточнить  Вас не устраивает неофициальное обращение начальника и окружающих, или Ваш собственный стиль общения .Но собственно говоря это две ветви одного дерева.Возможно Ваш начальник просто даёт обратную связь, что как руководителя не красит.Умеете ли Вы однозначно отказывать в просьбах не относящихся к Вашим обязанностям?Можете ли Вы сами просить, и даже требовать иногда, прежде не "задружив".!

    ноябрь 2, 2010 г.