Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста ,буду ли я Татьяна (14.10.1970) счастлива с Игорем (08.09.1969)? Одиночество меня не отпускает. Вот уже сколько лет не могу создать семью.что во мне не так? - вопрос №4164326

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если нет мужчин то дело в характере, пока вместе с ним не будите.

    январь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С этим мужчиной вы не будете, проблема в вас нужно чистится

    январь 18, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Вряд ли вам уже сможет кто то помочь, Одиночество это уже привычка

    январь 18, 2021 г.