Эзотерика

vip

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Сергея (5 октября 1972) о Татьяне (16 мая 1978).? К чему готов и что произойдет - вопрос №4164402

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Отношения будут

    январь 18, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    чувства теплые испытывает, есть любовь.  только немного не серьезен он. На данный период времени ничего не планирует, может наступить неожиданная беременность

    январь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства  симпатии и желания обладать вами, как мужчина женщиной., готов  с вами на встречу.

    январь 18, 2021 г.