Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у них сейчас происходит, что будет? У него есть женщина, отношения? Она в паре, есть дети? - вопрос №4164583

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы хорошо совместимы, в отношениях нет каких-то острых проблем и не появится. В 2021 году они выйдут на новый, более серьёзный уровень, забеременеете.Женщины нет у него.У девушки есть кто-то на сердце.Всех благ!

    январь 18, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. в отношениях мир и стабильность на данный момент. У мужчины есть тайна которую он скрывает, есть еще одна женщина

    январь 18, 2021 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Не самый благоприятный период в отношениях. Внутри личностный  конфликт. Так то отношения нормальные. Возможно расстояние между вами или общение через интернет. У него нет на данный момент отношений. Он вероятно развёлся. А она разочарована отношений  тоже нет. Отношения будут нестабильные, что это все приведёт к разрыв.

    январь 18, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    женщина у него есть, но это может быть просто брак по расчету, и поэтому он от вас это скрывает,
    выпал как жадюга — жадничает показать свои чувства, но он ваш верный союзник и хочет вам в чем-то помочь, причем совершенно бескорыстно,
    у вас разбитое сердце, но в любом случае, карты советуют ставить свои интересы превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
    будет предложение с его стороны, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.

    январь 18, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте у мужчины есть женщина и вижу дети а вот женщина свободна вместе будут они не скоро когда мужчина в себе разберется тогда и возможность для совместного проживания появиться

    январь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Каждый  приследует свой  интерес в этом общении друг с другом., этому даже не помеха, кто и что имеет  уже  за своей  спиной., у  мужчины  есть женщина, у этой женщины  есть мужчина ., с которым она  тоже  находится в общении.,

    январь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Увлеченность друг другом. Будет интим. У него есть женщина которую он не хочет, хочет другую. Дети есть. В итоге между вами будут отношения

    январь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Много времени проводите вместе, любите повеселиться, связаны больше духовными качествами, мужчина считает вас своим лучшим другом и любовью, но у вас и другой мужчина появится.Есть ребенок.

    январь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут.

    январь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У мужчины.
    У него есть семья.по крайней мере в прошлом кольцо выпало.Он зато считает себя очень красавцем, активным, и что хочу, то делаю.Сейчас в его жизни есть чувства, в будущем он готов все бросить и лететь к ней, чтобы ощаться.Или просто флиртовать..
    У девушки.
    Она в прошлом много думала, мечтала о своем, о будущем.Сейчас ее желание исполнилось-гармония в чувствах и в жизни.
    Она пришла к выводу для себя, найдет выход из ситуации.думает о себе.

    январь 21, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет никого у нее, детей тоже. Мужчина хочет к ней.

    январь 22, 2021 г.

    Алексей

    510-й в

    Женщина, которая заинтересована в этом мужчине есть. Без детей. Но она ему не интересна, у него чувства к девушке на фото.  Только обида у него на нее беспричинная, растерянность и злоба. Зол на самого себя, что сам все портит. Боится сделать первый шаг и признать свою вину. Они будут вместе весной, он изменит свое поведение.

    январь 24, 2021 г.