Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Посмотрите, по энергетике вопроса, пожалуйста. Рассматривает ли Саша меня Алёну, как вторую половину? Не смущают ли его мои дети (сын 14 л. и дочь 10 л.).? Будем ли мы вместе жить? - вопрос №4164712

Как сложится общение с детьми?

Дополнение автора от январь 18, 2021 г., 19:47:32

Да, верно. У него тоже двое детей, но помладше. Сыну 11 лет, дочери 7 лет. Вот тоже, как ещё с ними сложится??

Вопрос задан анонимно январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 37

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Да он вас рассматривает как вторую полмвину, есть влечение, интерес к вам, очень приятно с вами проводить время, скучает.

    январь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Как  вторую половинку рассматривает, но его все же смущает  отношения с вашими детьми., к сожалению могут быть проблемы.

    январь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    2 кубков, 9 мечей. Больное сердце, печальные карты
    Да, дети будут ему доставлять беспокойство
    Ничего хорошего карты не сказали

    январь 18, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, для точного ответа желательно писать даты рождения ваши, по энергетике вопроса шанс создать семью с ним есть, подход к детям найдет.

    январь 18, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Он может быть вам надежной опорой в будущем, и к детям он будет относиться очень хорошо, но все будет в большей степени зависеть от вас, он сейчас не видит расположения к нему с вашей стороны, видит что вы в чем-то с ним не желаете делиться

    январь 18, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что в прошлом Вы много что пережили, обиды, разочарования, и по сейчас какая-то неуверенность в том, что можете быть счастливы. На мужчину вышло, мужчина серьёзные намерения к Вам имеет. Есть к Вам симпатия. На отношения вышло, почему то Вы себя настраиваете на негатив, думаете, что ничего не получится. Общение. Отношения. Встречи у Вас будут. На ближайшее будущее выпало, отношения будут у Вас,  жить вместе будете, дети его не смущают. К детям подход найдёт. Вот как то так вышло. Удачи Вам

    январь 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да, рассматривает, но сын его не воспримет.

    январь 18, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Саша готов быть с Вами, создать семью. Наличие детей его не отталкивает, но вот отношение детей к нему создаст проблему. С сыном не сможет найти общий язык. Идти наперекор мнению ребёнка не будет

    январь 18, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот хорошо относиться к вам и к детям а вот сын и дочь к нему вряд-ли хорошо относятся они понимают сто вы хотите счастья женского но он им не очень нравится будут у них проблемы они будут ему в лицо говорить что он чужой человек и вряд-ли станет для них родным ситуация измениться когда сыну будет 16 лет он его первый раз назовёт отцом с уважением Юлия

    январь 18, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    смотрите какая ситуация Алёна. Он рассматривает Вас как свою вторую половину и дети его не смущают ни чуть. Просто ему нужно немного времени что вписать это всё в свою жизнь. Как пара вы просматриваетесь в будущем и я не вижу особых проблем в отношениях у Вас с ним, и у него с детьми

    январь 18, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    С детьми он имеет опыт взаимодействия. У него тоже вроде двое, но помладше, по-моему. Поэтому дети его не пугают. Конечно он понимает, что это большая ответственность и притирка характеров неизбежна. Только это может некоторое волнение вызывать. В вас видит женщину, с которой может создать серьезный союз, т.к. вы личность цельная, знаете четко чего хотите и видитесь ему надёжным человеком. В течение года подойдёте вплотную к вопросу совместного проживания. Будет общий дом.

    январь 18, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    выпал оракул Изида- Архетип матери
    да, он видит в вас заботливую, внимательную, нежную женщину, он прсматривается к вам и рассматривает в качестве жены и даже мамы общего ребенка, по крайней мере он думает, что вы будете хорошей супругой и мамой
    Фрида- Астронумеролог- Системный работник

    январь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    По энергетике его отношение к вам продиктовано не только глубокими чувствами, вам можно прогнозировать конструктивные отношения, Саша разделяет ваши взгляды, и дети ему точно не помешают, а даже наоборот поможет им в организованности и прилежании, в сыне воспитается добросовестность, у девочки склонность к самоанализу, в результате они будут с потенциалом тех же качеств, какими обладает он, как символический родитель, при вашем  уютном семейном гнездышке. Расклад Таро дает уверенность в совместном будущем.

    январь 18, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да рассматривает… не смущает.дети подружат… Саша вашим детям хорошо будет относится так как он простой скромный добрый человек.будете вместе жить а еще совместны поездка будет все вместе в этом году…

    январь 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не смущают дети конечно, Вы ему очень нравитесь. Рассматривает, как вторую половину. Вы важны для него

    январь 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Проблем не будет, детки подружатся постепенно, у Вас всё будет хорошо. Все будете счастливы!!! Не переживайте...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина уже осознал, что хочет с вами быть вместе и вернуть в отношения новый импульс.

    январь 18, 2021 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент Александр еще на выборе мысленно «в любовном треугольнике»… Настроен на дружбу, партнерство с последующим заключением брака, но его гипер опека, и гипере контроль над вами с нотами ревности, могут вам в паре создать проблемы, вплоть до его склонности к измене… Без ваших данных на август, сентябрь — мужчина может вам сделать предложение… А дети его абсолютно не смущают — ни ваши, ни свои, не исключен вариант ваших совместных деток. Всего доброго!

    январь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да рассматривает для брака вас. Дети не помеха. Да брак будет с ним.

    январь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    детей любит… ваши станут как свои… и своих не забудет… вам идти вместе… по судьбе…

    январь 18, 2021 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Мысли о браке у мужчины есть. И есть желание испытать судьбу. Но не получится. В определенный момент вы сами не захотите этого.

    январь 19, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, он готов преодолевать все трудности рядом с вами, но на деле, мало себе их представляет, он видит в основном позитивные моменты отношений, поэтому во избежание будущих проблем вам лучше сейчас протестировать в реальности то, что вас волнует, ответы на вопросы, на которые вы здесь задали, лучше получить у него, это послужит для него пищей для размышлений, представит ему ваши отношения в реальном свете, позволит избежать конфликтов, недопонимания, с мужчиной вы друг другу подходите, выпала карта судьбы, поэтому работайте над совместным будущим, оно очень вероятно

    январь 19, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Доброго дня! ОН рассматривает Вас как вторую половинку. Часто думает о Вас. Наличие детей проблем ему не составит и не отпугнет его. Но у него будут проблемы с общением с Вашими детьми. Они не захотят его полноценно принимать. Девочка сдаться и примет его быстро. Сын будет долго сопротивляться. Мужчина не будет навязывать себя детям тем более он будет к ним лоялен и нежен. Сын в конце концов примит

    январь 19, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, руны показывают, что рассматривает, и жить вместе будете.
    Дети для него не помеха, так как к вам сильные и глубокие чувства-а это для него важно.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    январь 19, 2021 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока мужчина набирает силы и энергии для того чтоб осознать и понимать что у него большие хлопоты впереди
    он захочет ещё одного ребёнка, совместного
    Чувства сильные будут к вам, вы для него как стимул, как огонёк
    вам нужно во многом будет его понимать и поддерживать
    будете вместе

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, рассматривает как половинку.дети не смущают, вместе жить будете, с детьми общение сложится хорошо, взаимопонимание, уважение, соблюдение интересов.

    январь 19, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, рассматривает. Насчет совместного проживания больше идёт ответ «да».

    январь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Серьезно Вас рассматривает, детки Ваши его не смущают, вместе будете. Ваших детей прмет, как своих, опыт воспитания детей у него еть и общий зык с детьми найдет быстро. Постепенно и с его детьми Вы наладите доверительный контакт.

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да, вы вполне можете быть вместе.

    январь 19, 2021 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алёна! Рада за вас и ваших детей. Это Ваш мужчина, которого ваши дети не смущают. Он воспринимает их как вашу часть, а вас он любит и очень ценит. Не настраивайтесь на проблемы. В каждой семье бывают моменты притирки, налаживание отношений и пр. Но у вас она будет просто отличная.

    январь 19, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не рассматривает.  Не смущают. Не будете вместе жить.
    С детьми общения не будет.

    январь 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте.его не смущают сами дети, а сомневается в своих силах.Вас любит и преодолеет сомнения.Отношения с Вашими детками хорошо сложатся, а вот у Вас с его детьми сложно всё развиваться  будет

    январь 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он уже был женат, сейчас хочет быть в другой семье, с вами.Пока все идет так, как нужно.То есть он готовится к переезду.Но так как будет с ними осторожен.Потому что сам не знает как будет, потому что есть дети.Он будет осторожен в этом вопросе.Но к перезду готов и он в будущем уу вас состоится.7 пик-на лодке мужчина начал новый путь с семьей.

    январь 21, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Рассмотрела на ТАРО… Ваши отношения на данный момент больше зависят от Саши, а он осторожничает, держит дистанцию пока.  Развитие будет либо стремительным, либо вас ждет поездка к нему, вы каким-то образом будете вместе. Вы решите вопрос, где вам жить, точнее мужчина будет думать, где вам жить лучше. Дети его ваши не смущают, у него другие мысли на этот счет. Это такой мужчина на которого смотрят многие женщины, либо у него есть ресурс финансовый, либо он интересный внешне, ну такой мужчина, которого женщины хотели бы получить его с удовольствием. А вас он выделит, вас увидит.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, немного смущают, откровенно говорю. Но не сами дети, а какую роль Вы отведете ему в жизни детей. С ним нужно поговорить по душам о Ваших ожиданиях, тогда все наладится. Для точного анализа нужны Ваши даты.

    январь 23, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он в таких вопросах всегда был с пониманием и это его не смущает, детей любит и Ваших полюбит, как своих, никакого разделения не будет, между Вашими детьми и его детьми. подход к детям у него есть, умеет ладить с любыми детками. Вместе жить будете и со временем постепенно подружитесь с его детьми тоже.

    январь 23, 2021 г.