Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, кто может максимально быстро помочь ускорить встречу и возобновить отношения с любимым человеком??? - вопрос №4165066

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, сначала следует сделать просмотр, диагностику.Максимально быстро бывает только в сказке.Любое магическое воздействие срабатывает не раньше чем через месяц, а иногда и через три месяца

    январь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, и обращайтесь,

    январь 18, 2021 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Ирина.

    Напишите для начала своё видение «максимально быстрого» срока. Это сразу сузит круг экспертов, которые смогут предложить Вам свою помощь. Может, Вы хотите встречи через 5 минут — и тогда вряд ли кто-то Вам поможет.

    Вообще же спешка плоха во всех делах. Вам наверняка сейчас тяжело без него, но что лучше — лишние дни/недели ожидания, и результат, безопасный для обоих, или «хочупрямсейчас» и человек в состоянии овоща рядом?

    С уважением,
    Димитрий

    январь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть заговоры.

    январь 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сроки бывают разные в магии… выбирайте эксперта на нашем замечательном сайте…

    январь 18, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Магические воздействия действуют на  направленную цель в течении 40 дней.

    январь 18, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!

    Сделайте для начала смотр и диагностику, может у Вас встреча с ним будет уже через 3 дня и магия не понадобится. Выбирайте эксперта — Вам помогут. Зеркальная магия тут хорошо поможет.

    С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выбирайте тут эксперта.

    январь 19, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно помочь, можно начать с магического вызова, и посмотреть как скоро объявится, если сразу, то можно сделать воссоединение, они разные бывают. Ну, варианты есть.

    январь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Магические направления., привороты используются

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Можно, обратитесь к эксперту

    январь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tanya

    602-й в

    добрый день, есть много способов, нужно индивидуальный подход и просмотр  — подобрать что подойдет в вашем случае и озвучить сроки.

    январь 19, 2021 г.
  • Для начала увидеть бы фото и данные так сказать провести диагностику, чтобы понять ситуацию ну и вам выбрать эксперта.

    январь 19, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Качественно, быстро не бывает… если быстро, то и результат может быть совсем не тот, который Вам нужен… Поэтому подумайте прежде...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, такую работу можно сделать. Необходимо больше данных и можем работать. Обращайтесь к экспертам если интересно

    январь 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, такую работу можно сделать. Необходимо больше данных и можем работать. Обращайтесь к экспертам если интересно

    январь 19, 2021 г.