Эзотерика

vip

600 i

Помирятся ли эти люди? Если да, то когда и что будет дальше в отношениях? Девушка 16 августа 1988, мужчина 16 марта 1989 - вопрос №4165161

изображение из вопроса - Помирятся ли эти люди? Если да, то когда и что будет дальше в отношениях?
Девушка 16 августа 1988, мужчина 16 марта 1989

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение может и будет ,. но  те отношения, которые были раньше, не вернуть уже.

    январь 18, 2021 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Да, эти люди в ближайшее время помирятся, но в них будет мало гармонии, более эмоций чем мудрости. Удачи!

    январь 18, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Примирение будет скоро, но неопределенность, недопонимание в отношениях останется

    январь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина вам скоро напишет, договоритесь и помиритесь.

    январь 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет  не помиритесь   и     скажите спасибо судьбе  — что  ушёл   очень проблемный для вас, человек .

    январь 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес есть к примирению, но у этих людей финансовый спор будет, и женщина получит удар от мужчины.

    январь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения пустые, не несущие в себе ни капли любви, только привычка. Они помирятся, но не для того, чтобы в дальнейшем строить планы, и работать над их реализацией, а для того, чтобы мирно поставить точку.

    январь 19, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Есть верояность счастливого совместного будущего. Есть определённые вопросы, которые каждый из партнёров может решить с самим собой для дальнейшего успешного развития отношений

    январь 19, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помирятся, но внутреннее содержание отношений уже будет не то, что-то ушло. Хотя девушка прекрасно может удерживать отношения, психологически их стабилизировать, но энергетически этот союз не удачен, мужчина слишком неопределен и увертлив, а ее это раздражает, она более прямая. Своей волей она, конечно, может его удерживать, но слишком велико у нее разочарование. Мужчина хитрый, в чем-то пользуется ее хорошим отношением в своих целях. По факту оказывается, что внешне видно ее, как более активную, но скрытый лидер он, а его дальнейшие планы не с ней связаны.

    январь 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь обязательно, хотя еще присутствует злость.
    Дальше будет потепление отношений, карта солнце.

    январь 19, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Помиритесь еще, но мужчина мечтатель, со своей философией, может со многими встречаться одновременно, искусно это скрывать и никому ничего не обещать. Но вести себя будет так, что вы с замиранием сердца будете ждать этого романтика, который восхищенно смотрит на вас и осыпает комплиментами, а потом исчезает снова.

    январь 19, 2021 г.

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Примирение будет, но с его стороны будут лишь первые шаги, скажет, что будет меняться, но это будут только слова.

    январь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помирятся. Дальше отношения укрепятся и возможен брак с ним.

    январь 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, но очень сложно будет найти общий язык.

    январь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет не помиритесь уже.
    Мужчина точку поставил в отношениях

    январь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не помирятся. Путь к восстановлению отношений будет достаточно долгим.

    январь 19, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Помирятся но не на долго

    январь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=dvf_foGHVzg&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора тут не означает конфликт. но всё таки в отношении по раскладу карт есть взаимность любовь вина в этом взаимная каждый держит в этом свою сторону правды но это не означает что будет в этом отношения поставлена точка карта примирения карта зима. будет между вами найдена золотая середина

    январь 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения по инициативе мужчины восстановятся и продолжатся, но проблем, которые привели к ссоре, никуда не денутся, поэтому их нужно проработать.

    январь 19, 2021 г.
  • Нет не помирятся.

    январь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помириться смогут, если сильно захотят, но продолжения отношений не будет.

    январь 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер да помиритесь, долго уже вы в ссоре находитесь вижу, что шаги должна делать девушка чтобы примирение состоялось. Помирятся в течении будущих нескольких месяцев. А будущее ну будут вместе и будут всем довольны прошлые обиды забудутся и будет радость в глазах вновь читаться не то что сейчас.

    январь 19, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не помирятся. Дальше будет тоже самое что и сейчас

    январь 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, помирятся, и уже в ближайшем времени.
    Отношения в ближайший год будут становиться все более доверительными, крепкими, и та, и другая сторона будет усиленно работать над этими отношениями, внося свой вклад в их развитие.
    Примирение идет на период конец января- первую половину февраля.
    Инициатива от мужчины.

    январь 19, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Да, эти люди помирятся. Девушку будут переполнять чувства, эмоции и она будет пытаться находить в этом всем хорошее, будет надеяться на построение совместного будущего, при этом этот мужчина от нее будет отдален, как будто он в этих планах участвовать не будет. Эти отношения могут держаться на страсти и иллюзиях, но иллюзии со временем разобьются и принесут боль.

    январь 19, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение будет.Сейчасидет так, чо у кого-то из пары появилась взможность быть с другим партнером.Скорее всего это мужчина.потому что выпала женщина.Где-то к уже к поздней весне, началу лета сможете быть вместе.Если другой партнер примет.Что дальше? дальше будете строить отношения.Но долго время будет грусть и застой.

    январь 22, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Присматривается не пытаясь даже раскрыться. Просто плывет по течению и смотрит что будет происходить. Он сознательно ничего не решает, не хочет решать и считает, что лучше за него это сделает кто-то другой – ему так удобнее. Вы, Его пассивная позиция и толкает Вас на поиски истины по поводу его отношения к Вам!
    Никакой страсти в отношении к Вам не видно, виден только угасший свет и далекие отблески.
    Только Вы продолжаете питать надежды. Хотя и для Вас есть понимание что все не так как хотелось бы.
    Что ждет в этих отношениях, беспокойство, обман, ненужное самоуспокоение, отчаяние. Обязательно вскроется обман и недосказанности. Вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете. Возможно, этот человек для вас чем-то опасен. Также часто указывает на вашу уязвимость в этих отношениях. Так обычно бывает, если партнер нравится вам гораздо больше, чем вы ему.Надо понимать что интуиция Вас не обманет. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

    январь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помирятся, но еще будут ссоры и притирки. Оба упрямые.

    январь 23, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Да, помирятся. Но дальше в отношениях возможно непонимание. Чтобы вернуть прежние отношения потребуется ни один месяц. И в конечном итоге все-таки не будет достигнуто полное взаимопонимание. Но общение поддерживать Вы все равно будете, и даже с перспективой возобновления отношений в будущем. Вышли прекрасные карты на Ваши взаимоотношения:

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

    январь 27, 2021 г.