Медицина

Здравствуйте. По анализам нашли халибактер пилории, начала лечение а через 3 дня нашли грибок ворту. Как лечить это все в одно время или нужно вылечить пилории а потом грибок? - вопрос №4165276

январь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Нашли… ну а Вам назначили лечение: местное применение противогрибковых? Или приём внутрь противогрибковых .
    да вместе их лечить можно и нужно -параллельно  т е, принимать препараты и от грибка и от гастрита и Милори

    январь 19, 2021 г.